Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Cтудия ProCent изготовление фото сувениров

Опубликовано: 22.10.2018

видео Cтудия ProCent изготовление фото сувениров

Шелкография-2

Прочитано 2089 раз : Январь 26, 2013, 12:10:43 pm Добрый день уважаемые форумчане, хочу выставить на ваш суд такую бизнес идею. Мой хороший знакомый недавно устроился на работу в одну компанию, которая занимается изготовлением и реализацией различных сувениров. В основном это магниты множества видов.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Из флиса, войлока или фетра одного цвета выкройте по две детали головы и туловища дракончика. Из войлока другого цвета можно использовать имеющиеся в продаже различные тряпочки для кухни или для мытья полов выкроить 2 детали ушек, по одной детали переносицы, гребня и кончика хвоста. Приклейте вставки уши, гребень, кончик хвоста к деталям головы и туловища соответственно.

Возможности высокой печати очень велики, с её помощью можно изготовить огромное количество уникальных живых печатных материалов. Обращайтесь к нам, если вам нужны: эксклюзивные свадебные приглашения креативные визитки неповторимые приглашения исключительные поздравительные открытки неподражаемые welcome-карточки карточки для рассадки незаурядные конверты специальные карты . Полиграфия Полиграфия область деятельности Группы компаний R — Print.

Рекламно-полиграфический Центр Глобус оказывает полный спектр услуг при печати книг в санкт-Петербурге. Опубликовано 25.12.2013 в Пресс-релизы В преддверии праздников все вокруг начинают суетиться. Люди скупают продуктовые прилавки в супермаркетах, а производители придумывают для них многочисленные акции, распродажи и выгодные предложения.

Сейчас она востребована, что поддерживается современными мастерами гончарного ремесла, которые до сих пор удивляют людей разнообразным исполнением. Все творческие керамические изделия в современном мире составляют золотой мировой фонд культуры. Притом не нужно забывать и об интересе к посуде из фаянса и керамики, которая изготавливается в лучших традициях нашей страны.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss