Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Комплект Walky2024KCE/0 купить по выгодной цене в интернет-магазине Сарт-Ворота

Опубликовано: 22.10.2018

видео Комплект Walky2024KCE/0 купить по выгодной цене в интернет-магазине Сарт-Ворота

AN Motors ASW 4000 KIT — автоматика для распашных ворот створка до 4м

Комплект электромеханических приводов для распашных ворот и калиток с шириной створки до 1,8м и массой до 180кг. С блоком управления.Идеально подходит для небольших двустворчатых ворот из дерева и ПВХ.



В комплекте: электропривод WL1024С+встроенный БУ+ электропривод WL1024 +приемник OXI.

Преимущества приводов Walky :

Компактный: рекомендуется для калиток и ворот с колоннами небльшого размера, до 10см.; BLUEBUS: технология подключения дополнительных аксессуаров при помощи всего двух проводов и без соблюдения полярности. Вероятность совершения ошибки при подключении минимальна; Быстрый: больше не нужно ждать! Всего 7 секунд требуется для того, чтобы открыть или закрыть ворота (при оптимальном монтаже, с укороченным рычагом и открытием на 90o); Практичный: регулируемый по длине рычаг позволяет осуществлять монтаж в случае если стена или преграда прилегают к стойке; Нет риска аварийного отключения электроэнергии: резервное питание от аккумуляторной батареи (PS424), устанавливаемой внутрь корпуса привода; Умный: режим самообучения, во время которого привод автоматически запоминает крайние положения, и сохраняет в памяти эти значения при каждом маневре; Безопасный: дополнительно устанавливаемая светодиодная сигнальная лампа с функцией подсветки WLT; быстрая разблокировка привода для управления воротами вручную.

Встроенный блок управления WLA1:


NICE WALKY 2024 KCE — автоматика для распашных ворот (створка до 1.8 м)

4 скорости; автоматическое закрывание; режим калитки; регулировка времени паузы; регулировка чувствительности; автоматическое распознавание устройств безопасности.

Технические характеристики привода Walky1024KCE:


NICE Walky WL1024C Programming Swing Gate Motor Opener

Параметр Единица Величина
Питание / Питание двигателя В 230/24
Мощность Вт 50
Потребление A 2
Класс защиты IP 44
Тепловая защита °C -
Скорость об/мин 1,9
Линейная скорость м/с -
Температура °C -70
Интенсивность работы циклов/сутки 50
Вес привода кг 4,3
Максимальный вес створки ворот кг 100
Максимальная ширина створки ворот м 1,8
Размеры мм 90x125x385
Размер X мм

0-200

Установочные размеры Walky1024KCE:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss