Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кафе Остров капитана Флинта

Опубликовано: 22.10.2018

видео Кафе Остров капитана Флинта

Остров Сокровищ (Меня боялся сам Флинт)
Елена Чернышова

Руководство поменялось ,Но ничего не изменилось!

Решили отметить День Рождение сыну 21.04.2018г(8 лет).Пригласили детей 7-8 лет, общее кол-во 10 детей.Администратор посоветовал программу за 2900,но пришлось оплатить 4900 т.к больше 5 человек.В эту программу должно входить: аниматор ,боулинг, лазертаг, билеты в кино. Но! В связи с последними событиями, связанными с пожарами в других городах,  детские аттракционы (автоматы , лазертаг) были закрыты и нам предложили возместить это время аниматором /квест 1час ,в образе пирата,который будет заниматься с детьми.Наша программа началась с  посещения кинозала. Детей в кинозал я должна была проводить и посадить лично. Позже ,по окончанию мультфильма началось самое" ИНТЕРЕСНОЕ" Квест должен начаться в 13:15,(продолжительность 1 час) ,Но начали 13:35 (аниматор был не подготовлен и мы его ждали ), закончили 14:15,



в итоге всего 40 мин ,а не положенный час ,компенсации никакой не было!

Квест с пиратом отвратительный, аниматор неорганизованный и не подготовленный. Дети плакали в слёзы!Аниматор заставлял читать детей 7-8 лет тексты с заданием, в которых нужно было складывать и вычитать ,умножать 2-х и 3-х значные числа , что  дети первого класса  делать еще не могут. Также давал прослушивать задание игры, записанное на сотовом телефоне,у которого звука почти нет.Дети жаловались,что они ничего не слышат, но аниматору было БЕЗРАЗЛИЧНО! он тянул время.Дети начали расходиться в разные стороны, а аниматор не обращал на это внимание. !Про именинника ,вообще забыл.!!! Наблюдая такую ужасную обстановку,обратилась с жалобой к управляющей(администратора не было на рабочем месте)чтоб приняли меры!


День Рождения Остров Капитана Флинта 2017 год

В ответ ,в мой адрес ,управляющая сказала ,что у меня плохая энергетика и дети сами разберутся 7-8 лет.При этом рядом с аниматором осталось от 10 детей 4 человека.Ни каких мер принято не было! В ИТОГЕ; именинник плакал,что про него забыл аниматор, дети от него разбежались т.к никакого интереса не было.

НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ аниматор,не смог завоевать внимание детей.

УПРАВЛЯЮЩЕЙ ВАЖНО  ДЕНЬГИ ВПЕРЁД ВЗЯТЬ, А КАК ПРОГРАММА ПРОШЛА И ОСТАЛИСЬ ЛИ ДЕТИ ДОВОЛЬНЫ ИЛИ НЕТ ЭТО НЕ ВАЖНО!!!

После аниматора должен быть боулинг,который был сломан и детям  пришлось сидеть и ждать 20 мин ,чтоб всё исправили.Дети начали играть на 2 команды,инструктаж нам ни кто не проводил,как надо играть и какие правила!Но,во время игры поставили в известность что будем оштрафованы на 300 руб.т.к неправильно играем.

4 900 тыс руб заплатили ,чтоб видеть слёзы детей и испорченное настроение.+800 руб  дополнительно за боулинг.

Уважаемое руководство ИП Чеботарёв Владимир Николаевич,  прошу Вас  обратить внимание на  работников ,которые халатно относятся к своими прямым должностным обязанностям.

Уважаемый ИП Чеботарёв В.Н. в нескольких ваших ТРЦ уровень обслуживания и внимание к детям ВЫШЕ,чем в кафе "Остров Капитана Флинта"

Никому не посоветуем обращаться в это заведение и проводить там Важные для детей торжества,праздники.Остались очень недовольны!Очень жаль что проигнорировала отрицательные отзывы!ЛЮДИ! !ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! ПИШУТ ПРАВДУ!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss