Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Плитка Aparici

Опубликовано: 21.10.2018

видео Плитка Aparici

Керамическая плитка Aparici STEAM, newmix.ru

Плитка Aparici на выставке Mosbuild, видео

Плитка Aparici. Качество и стиль

Aparici - ведущая испанская фабрика по производству керамической плитки. Несмотря на то, что она представляет собой огромный холдинг, производство находится под контролем семьи Aparici, а сам директор Максим Апариси лично занимается вопросами контроля качества и участвует в разработке новых коллекций плитки. Апариси совершенно не похожа на остальные фабрики - в то время как они выпускают 3-4 коллекции в год, с конвейеров Aparici Ceramicas ежегодно выпускается более 30 новых коллекций плитки и керамогранита. Стенды компании на специализированных выставках регулярно привлекают огромное количество посетителей.



Керамическая плитка Aparici Luxury и Aparici Modern

Вся продукция фабрики делится на 2 большие категории - плитка и керамогранит Aparici в современном стиле (modern) и плитка и керамогранит Aparici в стиле роскошь (luxury).

Aparici Luxury - это богатые коллекции плитки в классическом стиле и удивительные коллекции плитки в современном стиле с драгоценными металлами и необычными декорами. Вы можете увидеть их в интерьере на любой тематической выставке.


Батимат2017

Плитка Aparici в классическом стиле

Фабрика не знает себе равных в количестве производимых коллекций плитки в классическом стиле.

Каждый год с производственных линий Апариси сходят как минимум 15 новых коллекций плитки в классическом стиле.


Керамическая плитка Aparici Aged

Если вы ищете красивое напольное панно или розон, обязательно посмотрите предложения Aparici, их очень много.

Традиционной испанские фабрики выпускают очень много плитки под камень. Не исключение и Апаричи - так что, если вы ищите плитку под камень в классическом стиле, считайте, что ваш выбор сделан.

Необычная плитка Aparici

В линейке Luxury также выпускается богато декорированая плитка с металлизированными поверхностями (золото, серебро).

Одними из самых ярких коллекций на рынке являются многоцветные переливающиеся серии Апариси.

Плитка Aparici в современном стиле

Керамическая плитка Aparici Modern более спокойная и геометричная. В этой линейке много плитки под камень, под дерево, плитки небольшиз форматов.

 

Плитка Aparici - официальный дистрибьютор

Санта-Керамика является официальным дистрибьютером Aparici . В наших магазинах представлено фирменное демонстрационное оборудование, образцы последних новинок, а наших сотрудников вы можете встретить на профессиональных строительно - отделочных выставках на стендах фабрики.

Цены на плитку Aparici

Из-за частых колебаний курса евро мы временно убрали цены на плитку с сайта, чтобы не вводить покупателей в заблуждение. Вы можете узнать текущие цены, позвонив по телефону горячей линии +7 (495) 737 48 32. В целом цены на плитку Aparici находятся на уровне выше среднего, так как фабрика выпускает качественную элитную плитку.

Мы сотрудничаем с магазинами плитки, которые готовы выставить образцы у себя в салонах и предоставляем оптовые скидки на плитку Aparici. Для того,чтобы стать дилером, вам необходимо связаться с оптовым отделом, прислать свои реквизиты, описание фабрик, с которыми вы работаете и выслать фотографии точек продаж.

Благодаря складскому запасу на самые популярные коллекции, вы можете купить плитку Aparici с точностью до штуки, не обязательно округляя до упаковки.

Испанская плитка Aparici против итальянской. Что лучше?

Многие наши клиенты задают нам вопросы, насколько качественная и стильная плитка выпускается в Испании, ведь Италия считается законодателем мод в дизайне керамической плитки. Отвечаем: если вся испанская плитка обычно проще, чем итальянская, то именно Aparici может служить примером для большинства мировых производителей плитки.  Безграничные творческие разработки, интересные художественные находки, постоянные эксперименты по улучшению внешнего вида плитки - все это приводит к тому что продукция Апаричи безоговорочно включает в себя одни из самых востребованных, стильных и оригинальных коллекций в мире. Кроме того, испанская плитка традиционно отличается от остальной очень качественной полировкой поверхности и хорошей передачей структуры камня. В этом Апариси похожа на своих испанских коллег по цеху - в линейке продукции фабрики очень много качественной плитки, имитирующей полированный камень.

Плитка Апаричи или плитка Апариси - как правильно?

Многие дизайнеры, работающие с итальянскими фабриками, привыкли, что сочетание "ci" читается как "чи". Поэтому мы регулярно слышим, как они говорят " плитка Апаричи ".  Однако по правилам произношения в испанском языке правильно говорить Апариси. Сама фабрика уже давно привыкла к таким курьезам и спокойно реагирует, когда ее бренд произносят как Апаричи и даже сам директор с улыбкой откликается на фамилию Апаричи.

Чем отличается плитка Апариси от другой плитки?

В то время как большинство других фабрик хранят плитку на улице, из-за чего коробки с материалом периодически намокают и портятся потом в дороге до покупателя, Апариси принципиально хранит всю плитку только внутри складских помещений.

Кроме того, палеты обмотаны специальным защитным слоем пленки, которая препятствует прониканию влаги внутрь коробок во время перемещения плитки. Благодаря этому вся плитка Aparici доходит до покупателя в отличном качестве.

История возникновения керамической плитки Aparici

Фабрика Aparici образовалась в 1961 году, в Испании. в местечке Алкора, традиционном центре испанской керамической промышленности. Сначала на всей фабрике работало только 8 человек, но в 1966 году в стране начался бум производства плитки. В этот момент руководство заводом приняло решение расширять производство.  Штат компании увеличился до 60 человек, а общая площадь под производство и хранение плитки увеличилась до 10 000 квадратных метров. Сначала на фабрике производилась только настенная плитка, но с ростом продаж Апариси стала одним из пионеров по производству плитки для пола. Это позволило к концу 70х годов увеличить число сотрудников до 150 человек, а площадь выросла до 20 000 квадратных метров, позволяя производить 6000 квадратных метров плитки в год, Фабрика занимала гигантскую площадь для Испании того времени. Не стоит забывать, что Испания долгое время оставалась аграрной страной, и в 70х годах прошлого века можно было запросто встретить на центральных улицах городов фермеров с козами.

На сегодняшний день площадь территории, занимаемой под производство керамической плитки и керамогранита составляет 280 000 квадратных метров, а производственные мощности позволяют выпускать до 14 500 000 квадратных метров плитки в год.

Каталоги плитки Апаричи

Так как Санта-Керамика является официальным дистрибьютером фабрики Апаричи, мы предоставляем все виды каталогов для наших клиентов. В нашем центральном офисе собраны сотни каталогов, которые помогут вам сделать выбор в подборе материала.

Хотите купить плитку Aparici, посмотреть образцы или получить каталог? Звоните по телефону + 7 (495) 737 48 32!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss