Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Видеоглазки беспроводные и с датчиками движения в Челябинске

Опубликовано: 21.10.2018

видео Видеоглазки беспроводные и с датчиками движения в Челябинске

Видеоглазок для входной двери

В интернет-магазине региональной сети Двермаркет в Челябинске вы можете купить цифровые видеоглазки дневного и ночного видения, с датчиками движения, возможностью фото и видеозаписи, и даже с отправкой mms-сообщений на ваш телефон при нажатии кнопки звонка, либо при срабатывании датчика движения.


Видеоглазок с датчиком движения

В современном обществе мы все привыкли к соблюдениям различных мер безопасности для защиты себя, своей семьи и имущества от различного рода посягательств. Мы стараемся установить в свою квартиру крепкие и надежные металлические входные двери и хорошие замки, но часто забываем и еще об одном важном элементе входной двери - это глазок.


дверной видеоглазок

Если в дверь позвонили неожиданные гости, знакомые или незнакомые люди, то правильным будет понять, кто же стоит за дверью, прежде чем открывать ее. Чем лучшим будет обзор площадки перед квартирой, тем безопаснее в итоге вы себя будете чувствовать, решая открывать или не открывать дверь тем ил иным людям. В данном разделе нашего интернет-магазина мы представляем вам набирающие популярность в наше время цифровые видеоглазки.

Глядя в обычный глазок, вы вряд ли сможете рассмотреть в вечернее время, либо в темноте, кто же там скрывается за дверью. К тому же, обзор простых глазков не всегда велик, и укрыться от вашего взора будет достаточно просто. Видеоглазки с монитором в этом случае имеют преимущества, как правило, у них широкий угол обзора, который достаточен, чтобы рассмотреть площадку за дверью, а также обладают возможностью ночного видения.

Многие видеоглазки снабжаются датчиками движения и сигнализацией, срабатывающей при применении грубой физической силы к глазку. Большинство таких глазков имеют возможность фото- (около 4000 кадров) и видеосъемки (10-тисекундные видео). Съемка в различных моделях начинается либо при срабатывании датчика движения, либо при непосредственном нажатии кнопки звонка.

Современные модели видеоглазков могут также передавать mms-сообщения с фото на ваш телефон; доставка сообщения срабатывает опять же в зависимости от модели, либо при зафиксированном движении за дверью, либо при нажатии кнопки звонка. Цена на такие устройства чуть выше, но данная функция в процессе эксплуатации покажется вам очень полезной, ведь вы всегда будете знать, кто находится около вашей двери в данный момент или кто приходил к вам в ваше отсутствие.

В интернет-магазине на сайте региональной сети Двермаркет вы можете выбрать и купить видеоглазки с различными из описанных функций, цены на них варьируются в зависимости от модели и технических возможностей.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss