Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Выпускной на теплоходе в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 21.10.2018

видео Выпускной на теплоходе в Санкт-Петербурге

Заказ теплохода на выпускной в СПб

  Окончание школы или института – слегка грустный, но памятный день в биографии каждого подростка. В момент, когда заканчивается детство и начинается взрослая жизнь, важно окружить мальчишек и девчонок заботой, вниманием, нежностью. Подарить ребятам праздник просто: надо позвонить в компанию «АСТА Трэвел» и заказать теплоход в аренду на выпускной вечер. Гарантируем прием по высшему классу, радость детей и восторг родителей!



Стоимость выпускного на теплоходе в Санкт-Петербурге

Память на всю жизнь

У многих людей память о выпускном остается на всю жизнь, поэтому в силах родителей и педагогов подарить незабываемые впечатления в момент прощания со школой. Предлагаем аренду теплоходов для обзорной экскурсии по городу, проведения праздничного застолья классом или целой школой, полюбоваться разведением мостов над Невой. Наши суда оборудованы всеми необходимыми атрибутами для того, чтобы память об этом дне осталась в юных сердцах надолго.


Аренда теплохода на выпускной вечер в СПб

Просторные банкетные залы, способные вместить несколько классов. Холодильники, микроволновки, другие технические средства. Современные аудио- и видеосистемы для проведения дискотек. Профессиональный свет, смотровые площадки на открытом воздухе. К услугам выпускников – повара, официанты, фотографы, экскурсоводы.

Яркий праздник на выгодных условиях

Фирм, сдающих в аренду теплоход на выпускной в СПб, немало, но не все могут гарантировать безупречное обслуживание и приемлемые цены. Роскошные белоснежные лайнеры с открытыми и закрытыми площадками, на которых уютно и комфортно в любую погоду – мечта многих ребят. Она может сбыться и навсегда остаться в памяти, если взять в аренду теплоход на выпускной вечер в нашей компании.


Выпускной на теплоходе

Есть возможность для бесплатного сопровождения двумя взрослыми людьми. Арендовать лайнер можно на несколько часов или на целый день. В стоимость включены холодные закуски, салаты, горячие блюда. Напитки, в том числе алкогольные, можно приносить с собой. Безукоризненное обслуживание профессиональными официантами и ведущими.

Выпускников рады принять как небольшие суда, рассчитанные на 20–40 человек, так и крупные теплоходы, вмещающие до 130 пассажиров. По желанию гостей организуем дополнительные мероприятия: салют, украшение палубы, водные аттракционы. Суда надежны и исправны, что позволит взрослым не волноваться за безопасность детей. Аренда теплохода на выпускной в нашей компании – замечательный подарок ребятам в знаменательный день, который останется в памяти ярким событием на всю жизнь!

По всем вопросам, связанным с арендой теплохода на выпускной вечер, звоните нашим менеджерам: (812) 303-88-88, 921-958-30-42, 911-912-45-84.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss