Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аскона матрасы в Розетка

Опубликовано: 21.10.2018

видео Аскона матрасы в Розетка

Распаковка Матраса Sleep&Fly UNO L 140x200 см из Rozetka.com.ua

В современном онлайн мире не составит проблем выбрать и купить ортопедический матрас высокого качества от производителя. Примером есть и наш интернет-магазин товаров для здорового сна с каталогом качественных товаров по доступным ценам, который работает уже более 7 лет. При этом наша компания постоянно развивается и старается сделать покупку продукции торговой марки Аскона еще более удобной к покупке через интернет на других онлайн площадках. 



 

Шагом на встречу покупателю стало размещения популярных моделей изделий в категории матрасы на Розетке - самом большом интернет-магазине Украины. Не будет секретом, что много покупателей онлайн, привыкли делать покупки в Розетке, а теперь еще и получать возможность выбрать современный ортопедический матрас от производителя.


Ортопедический матрас Askona Evolution

Для аудитории интернет-магазина Розетка, также будут доступны Акции и скидки на матрасы которые проводит компания Аскона.

Если вы постоялец или не редкий посетитель онлайн каталога Розетка, значит привыкли к интерфейсу сайта и уже легко ориентируетесь что, где и как. Для удобства выбора и покупки матрасов Аскона есть ряд преимуществ:

Не нужно переходить на другой сайт для оформления заказа Можно почитать отзывы покупателей Удобный фильтр подбора по характеристикам Качественные фото каждого изделия Бесплатная доставка по Украине Приятные бонусы

В каталоге товаров пользователю доступны матрасы по типу

Пружинные  Беспружинные

Самые популярные размеры всегда в наличии, что позволит быстро получить выбранную покупку. Нужен матрас под размер кровати? Не проблема, есть и такая возможность подбора матраса Аскона в интернет-магазине Розетка.

При необходимости, покупку в кредит можно оформить прямо на сайте. Свои отзывы и качестве, товаров всегда можно оставить для каждой модели. 

Делаем сон комфортным, а покупки удобными и приятными!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss