Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Каталог надувных ПВХ лодок Эллинг со склада завода. Купить лодку Ellingboat Ukraine, Мариуполь

Опубликовано: 21.10.2018

Без качественной надувной лодки сложно представить нормальную рыбалку. Ведь рыбная ловля с воды - это настоящее удовольствие для настоящего мужчины, способ перезагрузится и восполнить эмоциональные резервы. Поэтому от выбора подходящей ПВХ лодки зависит, сможете ли вы чувствовать себя комфортно при различных обстоятельствах природных состояний. Надувные резиновые лодки Эллинг сочетают в себе максимальный набор качеств, необходимых для прекрасного и необременительного времяпровождение на рыбалке, охоте или, просто в туристическом походе.

 Для начала, необходимо отметить, что линейка elling представлена не только в виде надувных лодок из ПВХ . В Мариуполе налажен серийный выпуск килевых лодок эллинг, моторных и гребных лодок. Современное производство ellingboat располагается в Украине и успешно поставляет свою продукцию на международный рынок, соблюдая все мировые стандарты качества.

Особенную популярность среди любителей рыбалки и активного отдыха по отзывам пользователей 5Шоп приобрела линейка гребных надувных ПВХ лодок Навигатор. Среди широкого модельного ряда Навигатор можно выбрать одноместную или двухместную лодку Эллинг разных габаритов и с отличиями по весу соответственно (от 13 до 26 кг). Купить ПВХ лодку Эллинг Навигатор можно на нашем сайте на данной странице каталога производителя.

Купить ПВХ лодки Эллинг - обзор и цена в Украине.

 Прежде всего, делая выбор в пользу elling boat Ukraine, Вы получите качественное изделие, сочетающее в себе современные ПВХ материалы, надежную фурнитуру и удобство в эксплуатации. Несмотря на возможность выбора модели разной грузоподъемности и вместимости, для одного, двух или трёх пассажиров лодка ПВХ elling не займёт много места в сборе среди остальных снастей. Так как она изготовлена из облегчённых сертифицированных материалов, позволяющих добиться минимального веса, не потеряв необходимых качеств надёжности и прочности.

Так же, отдельно стоит отметить, что необычной, но очень удобной функцией модельного ряда гребных надувных ellingboat является наличие передвижных сидений, что значительно облегчает условия эксплуатации. Такая особенность довольна редка среди надувных лодок подобного типа.

Полный модельный ряд ПВХ лодок Эллинг и лодочных моторов к ним представлен в каталоге на нашем сайте. Чтобы купить лодку Эллинг, подробно изучите характеристики и оформите заказ. Доставка по Украине бесплатна со склада завода. Срок доставки уточняете при оформлении заказа.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss