Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Преимущества мягких кроватей Askona

Опубликовано: 21.10.2018

видео Преимущества мягких кроватей Askona

Стильные кровати «Аскона» от итальянского дизайнера Riccardo Bonvicini

А какой вообще должна быть идеальная кровать? На этот счет американские исследователи провели ряд экспериментов. Оказалось, что для женщин важнее всего, чтобы кровать была красивой и создавала ощущение уюта. Следом идут такие пункты как удобство матраса, долговечность, интересный дизайн.



Раньше самыми распространенными были железные и деревянные кровати. Но сегодня они постепенно уходят в прошлое, поскольку не вызывают ощущений тепла и уюта, так необходимых в спальне. Они хоть и прочны, но, к сожалению, лишены красоты и воображения.

Сегодня настоящий «бум» среди большинства европейцев - современные, красивые, стильные – МЯГКИЕ КРОВАТИ.


Как правильно выбрать матрас? Рекомендации от производителя

Главное достоинство, которое вы получаете, покупая ортопедические матрасы и мягкие кровати Askona  – они способны преобразить любой интерьер, привнести в него элемент достатка, тепла, изобилия и уюта!

Мягкие кровати Askona создаются совместно с европейскими специалистами, поэтому они такие стильные и привлекательные.


Кровать Richard

 Практически обтекаемая форма, мягкие на ощупь детали, отсутствие острых углов – это требование, которое продиктовано современными покупателями. В Европе перешли на мягкие кровати из-за того, что они абсолютно безопасны и практичны: недорогие, долго служат, легко чистятся. Высокое шведское качество мягких кроватей Askona подтверждается гарантией фабрики и сертификатами ГОСТ. Кровать Askona – это простор для вашего воображения, возможность самостоятельно подобрать модель, цвет и материал. Кровати Askona имеют съёмные чехлы, что позволяет при необходимости сменить цвет, заменить только чехол, а не всю кровать целиком.

Наконец, при всех вышеперечисленных достоинствах, мягкие кровати Askona доступны для каждого из нас. Демократичные цены дарят возможность превратить спальню в настоящий рай для любящих людей!

Сегодня настоящий «бум» среди большинства европейцев - современные, красивые, стильные – МЯГКИЕ КРОВАТИ.

Перейти в каталог кроватей

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss