Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Самые активные дети России встретятся в Истре

Опубликовано: 21.10.2018

Кроме голодовки

Истринская трасса мотопарка «Вельяминово» давно зарекомендовала себя как одна из лучших в России. Здесь на регулярной основе проходят масштабные соревнования, в том числе европейские.

15-16 сентября 2018 в мотопарке «Вельяминово» пройдут большие гоночные выходные!

В субботу на малой трассе встретятся самые юные и озорные гонщики на квадроциклах в рамках Кубка АТВ России. Состязания пройдут в детских классах: АТВ 50, АТВ 100, АТВ 100 Спорт, АТВ 200, АТВ 200 Спорт, АТВ Открытый.

Для уже опытных безудержных гонщиков организаторы также подготовили много активностей: кантри-кросс, эндуро-кросс, АТВ500, МХ50, мотокросс, подъём на холм, аквабайк и т.д.

Подрастающие спортсмены нуждаются в зрительской поддержке, приглашаем болельщиков! Не пропустите самые зрелищные выходные сентября, погрузись в атмосферу драйва!

Алёна Кудырко
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss