Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрас Promtex-Orient ErgoRoll 10 Мемори

Опубликовано: 21.10.2018

видео Матрас Promtex-Orient ErgoRoll 10 Мемори

Матрас Промтекс-Ориент ErgoRoll 10 140x200

Матрас Promtex-Orient ErgoRoll 10 Мемори – тонкий, ортопедический, с комбинированным наполнителем и сторонами разной степени жесткости: высокой и средней. Подходит для любого спального места. Современные материалы, из которых разработано это уникальное изделие выгодно отличатся от аналогов предыдущих поколений тем, что они обладают высокой степенью анатомичности.


Промтекс-Ориент в Галилео.

Матрасы с наполнителем из искусственного латекса, покрытого слоем из инновационного материала – этерлона, способного запоминать форму тела спящего на нем человека, идеальны для решения проблем с позвоночником. Сохранит в чистоте и продлит срок службы модели хлопковый трикотажный эстетичный чехол .


Матрас Промтекс-Ориент ErgoRoll 14 Кокос 80x200

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss