Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Смесители

Опубликовано: 21.10.2018

видео Смесители

РАСПАКОВЫВАЮ... СМЕСИТЕЛИ / Как Выбрать Смесители?

В каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий выбор термостатических и сенсорных смесителей от испанского бренда Teka и российской компании Ravak. Данную продукцию мы получаем напрямую от производителей, что позволяет нам делать максимально выгодные предложения для своих клиентов.



Преимущества термостатики

Данные модели позволяют задавать и фиксировать температуру воды. Это удобно:

если в доме есть дети, потому что они не смогут, играя с ручкой крана, включить кипяток; если вода нагревается с помощью бойлеров или других электроприборов, потому что так вы избежите дополнительных энергозатрат на нагрев ненужного объема воды.

Преимущества сенсора

Такие приборы также позволяют регулировать температуру воды. При этом они:


Как выбрать лучший смеситель? Три понятных критерия. Советы по установке

подают воду только в ответ на движение, его улавливает датчик инфракрасного излучения, зону чувствительности которого можно настраивать; имеют «голый кран», до которого не нужно дотрагиваться, это более гигиенично; экономят воду — ее подача заканчивается спустя 2—5 секунд после того, как вы уберете руки.

И наконец, вы сможете продемонстрировать своим детям новинку технического прогресса, и она наверняка вызовет у них восторг, так что водные процедуры будут теперь в радость!

Santehnika99.ru реализует недорогие и элитные смесители в широком диапазоне цен. Для удобства поиска нужной модели воспользуйтесь онлайн-фильтром. А если вам требуется помощь специалиста, наши менеджеры всегда рады предоставить консультацию.

Сначала смотрите, потом покупаете

Чтобы вам было проще определиться с выбором сантехники и аксессуаров для ванной комнаты, посетите наш демонстрационный зал. На площади 400 кв. м вы увидите смесители, представленные на фото, сможете сравнить модели, узнать честные отзывы о каждой модели и при желании сразу же купить понравившееся изделие. У нас возможны как самовывоз, так и доставка. Укажите адрес и желаемое время визита курьера, и он подстроится под ваше расписание. Стоимость адресной транспортировки сантехники в Москве, если вы хотите купить только смеситель, составит 800 рублей. При заказе товаров из каталога на сумму от 30 до 60 тысяч рублей доставка обойдется в 400 рублей. Если сумма вашей покупки превышает 60 тысяч рублей, курьер привезет ее бесплатно. Если требуется доставить товары из каталога в область, расчет будет индивидуальным: + 35 рублей за каждый км от МКАД.

Оплачивайте товар по факту получения!

Мы предлагаем купить смеситель за наличные при приемке товара. То есть сначала курьер его привезет, вы внимательно осмотрите изделие, после чего оплатите. Таким образом, вы сможете купить смеситель без рисков. Это удобно!

У вас остались вопросы? Обращайтесь по телефону в Москве +7 (495) 620 58 04 .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss