Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Породы кур | Алгис — детская канцелярия

Опубликовано: 20.10.2018

видео Породы кур | Алгис — детская канцелярия

Породы кур. Какую породу кур выбрать для дома?

Процесс разведения домашних животных доставляет непередаваемое удовольствие и приносит немало пользы. С этим фактом определенно согласятся фермеры. Они держат коров, свиней, коз, различных птиц, например несушек. Для содержания последних необходимо приобрести  клетки для кур . В этой статье будут рассмотрены некоторые виды этих птиц и особенности их содержания.



Леггорн

По сравнению с другими курами, эта порода отличается маленьким размером. У этого вида белый окрас тела и красный гребешок. Цвет глаз у этих разновидностей может быть от оранжевого до желтого. Что касается хвоста, то у петухов он приподнят, а у кур припущен. Рекломендуется покупать  клетки для кур несушек  породы леггорн маленького размера.


Домашнее хозяйство Мясные породы кур с фото и названием

Орпингтон

Гребешок у кур этой породы листовидный. Цыплята растут медленно, и они достаточно прожорливы. Поэтому содержание этой разновидности требует много корма. У курочек имеется округлый живот. Окрас может быть рыжим и разных оттенков коричневого.

Маран

Они обладают оранжево-красными глазами. Крылья курочек плотно прилегают к телу. Эти птицы болеют очень редко. Мараны очень активны, и они должны много времени проводить на свежем воздухе. Окрас этих птиц необычайно красив. Черный цвет мягко переходит в медовый.

Доркинг

У этого вида очень крупное тело и небольшая головка. Это выглядит умилительно. Окрас представлен во всем разнообразии. Они могут быть как черными, так и золотистыми, белыми или темно-коричневыми. Эти породы лучше других проявляют материнский инстинкт. Когда они высиживают яйца, то все свое внимание концентрируют именно на этом процессе.

Таким образом, в этой статье были представлены некоторые породы несушек. Какую бы из них вы ни стали разводить, это доставит только удовольствие.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss