Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Установка видеодомофона

Опубликовано: 20.10.2018

Установка видеодомофона

Установка видеодомофона. www.huligana.net (ХулиганаНЕТ)

Еще недавно видеодомофон для квартиры считался роскошью и чем-то необычным. Теперь он стал распространенным элементом системы безопасности, делающим жизнь комфортнее и удобнее.



Установить видеодомофон не так уж сложно, зато он позволяет чувствовать себя в безопасности, предотвращать различные нежелательные происшествия.

Конструкция домофона состоит из отдельного блока для вызова и непосредственно камеры, которая записывает и передает изображение. В зависимости от устройства отдельно взятой системы, возможно подключение нескольких блоков вызова и установка нескольких камер. Если вы решили установить видеодомофон в квартире, то должны знать, как он будет работать. С ним вы сможете поговорить с гостем, увидеть его, а также открыть дверь, не выходя при этом из квартиры. В качестве дополнительного оборудования к домофонам может устанавливаться подсветка.

Возможности работы

Перед тем, как установить видеодомофон, необходимо подобрать подходящую модель, которая будет вас устраивать. В зависимости от наличия определенных функций, стоимость приборов различается.


Установка домофона. Правильная установка видеодомофона.

Один из параметров - это цвет изображения, существуют домофоны с монохромным, черно-белым типом и такие, которые показывают цветную картинку. Отличается конструкция - с трубкой или без нее, дизайн самого устройства может быть различным.

Количество видеоканалов у разных моделей - помимо обычных, одноканальных, существуют еще двухканальные и поддерживающие четыре канала.

Наличие памяти. Некоторые модели способны записывать видео, делать снимки, сохраняя их в память, у других эта функция отсутствует.

Возможность дополнительно подключить устройство к подъездному домофону.

Разновидности устройств бывают проводными и беспроводными, первые работают при помощи специального кабеля, а вторые используют радиосигнал.

Установка видеодомофона позволит вам создать комфортные условия для жизни, вы сможете сразу же узнать, кто пришел к вам в гости, поговорить с этим человеком и будете избавлены от необходимости постоянно ходить открывать двери. Наша компания выполнит грамотный монтаж устройства, обращайтесь к нам, если вы находитесь в г. Москва. Цена на технику зависит от функциональных параметров, поэтому мы обязательно подберем вам подходящий вариант.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss