Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Установка электропривода в Алматы

Опубликовано: 20.10.2018

видео Установка электропривода в Алматы

Электропривод сдвижной двери для минивенов, микроавтобусов

В последнее время можем наблюдать большой спрос на такой предмет оконной автоматики, как  электропривод . С помощью него можно, к примеру, открывать и закрывать створки окна не подходя к подоконнику, а это несомненное удобство. При ручном открывании фрамуг и створок со временем нарушаются функции фурнитуры, они подвержены поломкам и износу, чего можно не опасаться при наличии привода. В случае же дождя либо задымленности помещения,  электрический привод , может автоматически осуществлять открытие и закрытие окон.  



Для автоматических операций в основном используется цепной электропривод , главным отличием которого является простота экплуатации и надежность. В нейлоновом корпусе цепного привода работает цепь. Такая система нужна для нижних подвесных и верхних подвесных окон небольшого размера. Световой индикатор подаст сигнал о закрытом окне. Съёмная колодка применяется для оперативного и практичного подключения. Нанесённое покрытие защищает цепь от коррозии. 


Deimos BT, установка электропривода для откатных ворот

Электрический привод с дистанционным управлением , представляет собой интересное решение. В приводе от постоянного тока работает радиоуправляемый привод, оснащённый встроенным приёмником и микропроцессором. Этот тип конструкции легко крепить, и он не требует дополнительных отверстий на окне. В любое время можно изменить положения скоб и самого привода на окне. Отличным автоматическим механизмом в условиях ограниченного рабочего пространства, является шпиндельный электропривод. Предлагаемое напряжение питания — 220В переменного тока. В комплект входят контакты для модификации и параллельного подключения с выходом рабочего устройства 1800 или 300 мм, подкладные шайбы и скобы. Шпиндельный электрический привод выдерживает высокие нагрузки и применяется для управления верхними подвесными окнами, многослойными и ленточными. Для легкости монтажа на нём предусмотрены специальные шины на корпусе. Дизайн такой конструкции отличается компактностью. Главные его свойства — бесшумность при работе и скорость. 

На промышленных объектах применяются приводы с реечной передачей. Область их применения — закрытие и открытие зенитных фонарей , фрамуг, массивных окон верхнего освещения. Высокая категория защиты позволит применить реечный электропривод в разных климатических условиях. Основные свойства такого привода безопасность и устойчивость.

Позвоните нам: 328-27-37, 327-48-95, 328-28-38, 8-701-575-45-00, 8-777-470-75-00

или напишите на: [email protected]

Наши специалисты проконсультируют Вас и при необходимости приедут к вам и произведут профессиональную диагностику ваших окон и дверей!

Команда наших профессионалов к Вашем услугам!!!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss