Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Настенные кондиционеры, настенные сплит системы, стоимость на настенные сплит-системы (кондиционеры)

Опубликовано: 20.10.2018

видео Настенные кондиционеры, настенные сплит системы, стоимость на настенные сплит-системы (кондиционеры)

Честный отзыв о кондиционере General Climate Инвертер серия Africa EAF

Настенные кондиционеры – так по привычке большинство потребителей называет настенные сплит-системы – те, у которых внутренний блок расположен на стене. Настенные кондиционеры – самая популярная разновидность сплит систем, широко используемая в быту, в небольших магазинах и офисах. Настенные кондиционеры удобны, понятны в обслуживании, доступны по относительной легкости монтажа. Но есть некоторые нюансы, которые следует учитывать при их выборе. Главный из них – мощность. Ведь настенные кондиционеры с недостаточной мощностью будут не способны эффективно охладить либо нагреть воздух в помещении, а при выборе настенного кондиционера с мощностью выше требуемого, вы получаете перерасход электроэнергии и быстрый износ самого кондиционера за счет учащенных циклов включения – выключения.



Многие потребители при выборе настенного кондиционера ориентируются только по метражу помещения, где планируют установить кондиционер. Это просто: при высоте потолков до 3 метров, расчетная мощность охлаждения – 1 кВт на 10 квадратных метров площади. Но необходимо помнить и о других показателях, которые нужно учесть при выборе настенного кондиционера. Во-первых, это количество окон или метраж застекленных стен. Застекленные стены и окна, выходящие на южную сторону добавляют еще 15%-20% к требующейся мощности охлаждения. Далее, если вы ищете настенный кондиционер для офиса, это еще плюс 0,1кВт на каждого человека и 0,3кВт на единицу офисной техники.


Новые Настенные и мобильные кондиционеры Ballu - Цена качество!

Все модели настенных кондиционеров имеют приблизительно одинаковый набор базовых функций – дистанционное управление, таймер, ночной режим работы, режимы вентиляции и осушения воздуха, очистка воздуха при помощи специальных фильтров, и т.д. Настенные кондиционеры многих моделей производятся с инверторным управлением компрессором. Инверторная электрическая цепь преобразует переменный ток в постоянный и затем наоборот. За счет этого изменяется его частота и напряжение, что позволяет легко изменять скорость компрессора. Инверторные настенные кондиционеры гарантируют энергосбережение до 30% по сравнению с обычными настенными сплит системами, пониженный уровень шума. К тому же такие модели не останавливаются после достижения необходимой температуры воздуха. Они замедляют обороты компрессора и работают на пониженной мощности. В результате инверторные модели менее подвержены износу, ведь максимальное изнашивание узлов и деталей происходит при запуске системы.

У некоторых потребителей возникают опасения, что внутренний блок настенной сплит-системы способен нарушить интерьер помещения. Здесь есть аргументы и за, и против. Но настенный кондиционер уже давно стал привычной деталью интерьера дома и офиса, зачастую он даже не бросается в глаза. С другой стороны, если речь идет о залах музеев, резиденций, то лучше использовать кассетные или канальные системы.

Настенные сплит-системы Mitsubishi Electric Делюкс

В новой серии систем Делюкс FD гармонично сочетаются высокая энергоэффективность, мощность и бесшумная работа. А встроенные функции зонального контроля температуры поверхности пола (I SEE) и двойной плазменной очистки воздуха (PLASMA DUO) повышают уровень комфорта и создают здоровую атмосферу в помещении.

Настенные сплит-системы Mitsubishi Electric Стандарт

Изящный дизайн внутреннего блока и низкий уровень шума. Встроенная система фильтрации воздуха выполняет антиоксидантную обработку, то есть восстанавливает свободные радикалы до безопасных соединений, а также разрушает содержащиеся в воздухе вещества, которые вызывают аллергические реакции.

Настенные сплит-системы Mitsubishi Electric без инвертора

Данные модели не имеют системы плавного регулирования производительности (ивертора). Они выпускаются в вариантах «только охлаждение» и «охлаждение и нагрев», имеют низкий уровень шума внутренних блоков и высокую энергоэффективность в классе безынверторных систем. Внутренние блоки оснащены антиоксидантными фильтрами, которые замедляют процессы старения в организме человека.

Настенные кондиционеры Daikin (сплит системы)

Блоки настенного типа крепятся на стене и не занимают ни части площади пола, ни части светоотражательной поверхности потолка.

В настенном блоке предусмотрена возможность одновременного изменения направления потока, как по вертикали, так и по горизонтали.

Инверторные сплит-системы Panasonic

В отличие от неинверторных кондиционеров, инверторные сплит-системы регулируют мощность охлаждения автоматически в соответствии с заданной температурой. Благодаря этому работа инверторных сплит-систем более энергоэкономична и долговечна. Плавная регулировка температуры в помещении, оснащенном инверторными кондиционерами (сплит-системами), проходит без резких перепадов температуры и риска простудиться.

При низких температурах инверторные кондиционеры (сплит-системы) могут работать на обогрев.

Ассортимент инверторных сплит-систем, кондиционеров Panasonic:

-  Кондиционеры серии Super Deluxe

-  Кондиционеры серии Deluxe

-  Кондиционеры серии Super Slim

-  Кондиционеры серии Standard

Неинверторные сплит-системы Panasonic

Ассортимент неинверторных кондиционеров (сплит-систем) Panasonic:

-  Кондиционеры серии Deluxe

-  Кондиционеры серии Standard

-  Настенные кондиционеры

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss