Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стеклянные торговые перегородки для торговых центров заказать в Москве в "РЭЙ Инжиниринг"

Опубликовано: 20.10.2018

Витринами называются огромные прозрачные стеклянные конструкции в магазинах, основная функция которых - открыть для показа товаров как можно большее пространство и вместе с тем защитить представленные товары от внешнего воздействия.

Мы предлагаем внутренние стеклянные витрины для торговых центров и магазинов. 

Витрины – это стеклянные перегородки, которые устанавливаются в фасадную, обращенную к покупателю, часть магазина. Используются прозрачные стекла толщиной 10-12 мм, безопасные - закаленные, с антивандальной пленкой или многослойные (триплекс). Вся конструкция крепится в пол и потолок, а также в боковые стены или колонны с помощью профилей или коннекторов.

Сегодня уже сложно представить разработку концепции стеклянных витрин магазинов современного торгового центра без применения стеклянных конструкций.

Стеклянные витрины позволяют представить экспозицию или различные элементы фирменного стиля и декора в самом выгодном свете, демонстрируя их со всех сторон. Стеклянные витрины и стеклянные двери незаменимы в демонстрационных помещениях и при оформлении выставочных экспозиций.

Стеклянные перегородки и стеклянные витрины способны зрительно увеличивать пространство, а в сочетании с искусно подобранной подсветкой дают бесчисленные варианты оформления. Ведь стекло способно взаимодействовать со светом и вносит в интерьер дополнительно своеобразие.

Компания «РЭЙ Инжиниринг» изготавливает и устанавливает в торговых центрах стеклянные и алюминиевые торговые перегородки. Цена на проектирование и монтаж перегородок в торговых залах  рассчитывается индивидуально и зависит от сложности работы, используемых материалов и т. д.

Наша компания может также спроектировать и изготовить перегородки для офиса разных типов - цельностеклянные, алюминиевые, противопожарные, мобильные или стационарные и т. д.

Каждая витрина проектируется под определенный проем. Как правило, в торговых центрах уже на этапе строительства и отделки создается необходимая закладная конструкция для установки витрин, поэтому мы измеряем каждый проем и делаем индивидуальные чертежи с учетом всех требований и пожеланий.

В витрины обычно устанавливаются маятниковые двери, раздвижные двери или рольставни. Маятниковые двери состоят из створок и фурнитуры. Мы используем фурнитуру немецкой компании DORMA.  В комплект входят нижние и верхние фитинги створок и экранов, нижние замки, нижние доводчики DORMA BTS 60 и стальные офисные ручки 720-1240 мм. Если устанавливаются раздвижные двери, то они устанавливаются на комплектующих DORMA MANET, в которые включают трек, крепления к стеклу, каретки, стопоры, нижние замки и офисные ручки.  Если используются роллеты, то они имеют очень большие размеры и изготавливаются из усиленных стальных профилей – каркаса, направляющих, защитных ламелей, усиленных приводов. Ламели могут быть цельными или перфорированными, в зависимости от требований и пожеланий заказчика.

Раздвижная витрина имеет дополнительные преимущества. Ее можно использовать как в закрытом положении, так и в полностью открытом. Это необходимо, чтобы открыть полный доступ в помещение магазина или ресторана. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss