Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новый блокчейн Каллисто на Эфириум Классик

Опубликовано: 20.10.2018

видео Новый блокчейн Каллисто на Эфириум Классик

🔵 CALLISTO NETWORK КРИПТОВАЛЮТА - ОБЗОР МОНЕТЫ CLO

5 марта 2018 года на блоке 5500000 произойдет хардфорк Ethereum Classic и отпочкуется новая крипта Callisto (CLO) со своим собственным блокчейном. То есть, по сути, это не хардфорк, а размножение делением, как у ленточных червей. В результате произойдет эйрдроп и распределение начальной эмиссии CLO среди держателей ETC в соотношении 1 к 1.



Зачем же нужен новый блокчейн с новой криптой? Отчасти можно понять разработчиков — надо подогреть интерес к продукту, ведь за 2017 год все топовые криптовалюты сделали х10, кроме Классика, еле осилившего х5. Новая крипта призвана решить проблемы масштабируемости, как ETC, так и новой Callisto Network, путем интеграции сайдчейна, то есть блокчейна на блокчейне. Таким образом, смарт-контракты CLO можно использовать в сети ETC и наоборот. Вообще, смарт-контракты Каллисто будут основаны на системе управления блокчейном и обеспечат более сбалансированный и прозрачный механизм баланса распределения средств между майнерами и пользователями сети. Помимо этого, новая платформа будет использоваться для сбора и анализа информации для дальнейших нововведений в протоколе.


Callisto Network (CLO) ICO Обзор. Перспективы Ethereum Classic 2018 года. Хард форк Ethereum Classic

Процедура получения токенов CLO достаточно стандартна, достаточно купить побольше ETC и вывести на любой кошелек, который поддерживает новые токены. На момент форка лучше держать монеты именно на кошельке, а не на бирже или обменной площадке, чтобы не удивляться неожиданным решениям администрации. Со списком кошельков и тонкостей начисления можно ознакомиться на официальном сайте Callisto Network.


В сети Ethereum classic состоится форк Как получить emerald, день 15

Кошельки работающие с Ethereum Classic (ETC) также поддержат Callisto – MyEtherWallet, ClassicMask, ClassicEtherWallet.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss