Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подъем мебели на этаж

Опубликовано: 20.10.2018

видео Подъем мебели на этаж

Подъем мебели в окно

   Переезд или покупка, связанная с подъемом неразборной или крупногабаритной мебели , всегда вызывает массу хлопот. Подъем мебели , скажем, старинных сервантов или шкафов , громоздких столов или двуспальных кроватей, на этаж может оказаться не под силу обычному человеку. А если еще и лифт не работает? Или мебель просто в него не помещается?



    Подъем мебели на этаж – это наиболее сложный и ответственный этап офисного или квартирного переезда . Здесь все зависит от профессионализма и аккуратности грузчиков. Если вы хотите быть уверенными в сохранности вашего имущества, доверьте эту работу специалистам компании «Профессиональный Переезд » . Наши рабочие быстро и аккуратно поднимут груз по лестнице и при необходимости произведут сборки и установку мебели в помещении.


Подъем мебели на 17 этаж через окно для клиента SMARTDECO

   Представьте себе, что вы заказали негабаритную или нестандартную новую мебель или у вас случился переезд. И это не просто стул или небольшая тумба, а крупногабаритная мебель – диван , большое зеркало, хрупкое стекло, линолеум или шкаф. Как поднять это на этаж ? И хорошо если, вы проживаете в таком случае на 1 этаже. В лифт подобная вещь не поместится в любом случае. Как быть, если вы живете на одном из верхних этажей, на 10 или 25 не важно!? Выход один – тащить по лестнице. Но перенос крупной мебели ручным способом неудобно и крайне тяжело. У нас есть необходимое оборудование для решения подобных задач.

  Наша компания уже не первый год предоставляет наши грузчики наши грузчики в и разнорабочих. Все специалисты компании имеют высокую квалификацию, опытные и проходили специальное обучение. Имеют все необходимые навыки и инструменты. Часто при выполнении погрузочно-разгрузочных работ требуется определенная квалификация, так как многие предметы, особенно мебель, нельзя транспортировать произвольно во избежание повреждений. Благодаря наработанному опыту наши грузчики могут осуществить погрузку и разгрузку любой мебели профессионально и точно в срок.

Мы готовы предложить Вам помощь в организации и осуществлении подъема и спуска Вашей мебели и других крупногабаритных, тяжелых предметов, независимо от их расположения в здании. Подъем и спуск осуществляется нами на любой этаж и с любого этажа, в том числе и в не оборудованных лифтом подъездах. Наши грузчики имеют опыт перевозки и погрузки мебели , техники, пианино, антиквариата и прочих дорогостоящих вещей. Они всегда проходят инструктаж перед вызовом и знают технику безопасности при работе с тяжестями.

Больше всего хлопот при переезде доставляет перевозка и подъем крупной и неразборной мебели . Это могут быть старинные шкафы или серванты, двуспальные кровати или громоздкие столы. Поднять такую мебель на этаж , особенно, если она не помещается в лифт – крайне непростая задача для обычного человека. Но профессионалы, имеющие опыт такелажных работ, быстро найдут оптимальное решение и поднимут груз в квартиру или офис, сэкономив ваши силы и время.

Почему это удобно:

- Вам не придётся уговаривать водителя или просить соседей сделать подъём

- Экономите средства,  можно выбрать нужное количество грузчиков и заказать  услуги грузчиков на определённое время  

- Это безопасно, наши грузчики имеют большой опыт работы и учитывают нюансы 

- Это быстро, мы в течение 1- 2 часов пришлём одного или несколько грузчиков для  осуществления подъёма

  

Что входит в услугу:

 - грузчики подъем на этаж;     

 - подъём мебели в квартиру;     

 - подъем мебели в офис;     

 - подъем мебели через окно.

Так сколько стоит подъем на этаж ? Когда речь заходит про подъем мебели на этаж, стоимость подъема мебели на этаж интересует прежде всего. Сколько стоит подъем на этаж рассчитывается поэтажно и зависит от многих факторов. Так, стоимость подъема мебели на этаж будет ниже, если в доме есть лифт. Если же лифта нет, или в день доставки он не работает, стоимость подъема мебели на этаж   резко увеличится. Также стоимость подъема мебели на этаж зависит от типажа дома. Если, к примеру, груз габаритный (к примеру, нужно отнести на пятый этаж пятиэтажного дома без лифта тяжелый неразборный деревянный стол), а лестничные клетки узкие и там тяжело разворачиваться, стоимость подъема  мебели в квартиру будет выше, чем если бы лестница была широкой и осуществляющим подъем мебели на этаж грузчикам не приходилось совершать лишних остановок и манипуляций, чтобы доставить груз до места.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss