Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Собираем невидимый шкаф купе своими руками

Опубликовано: 20.10.2018

видео Собираем невидимый шкаф купе своими руками

Как сделать гладильную доску-трансформер

Технология проектирования и строительства шкафа – купе с помощью 3D конструктора class="relink"> дает возможность быстро и точно разработать его конструкцию. При этом ни на секунду не уходит из поля зрения стоимость шкафа class="relink">. Эта технология позволяет чрезвычайно быстро оформить заказ на изготовление его компонентов, из которых домашний мастер может собрать свой шкаф самостоятельно.



Встроенный шкаф class="relink"> – наиболее эффективная из всех возможность устройства места хранения вещей и имущества. Идеальное решение шкафа – купе заключается не только в удачной конфигурации секций и полок, но и в удачной интеграции такого важного объекта в интерьер.

Такая интеграция происходит естественным образом, если дизайнерское решение интерьера выполнено в современном духе, соответствующем современному дизайну шкафа – купе. Если интерьер задуман в виде стилизации под исторические мотивы, не совпадающие с современным индустриальным и технологичным обликом встроенного шкафа, то это несоответствие может быть преодолено такими путями:


Мебель своими руками! Как сделать шкаф-купе самому часть 3 Как установить двери в шкаф купе

сделать шкаф максимально незаметным внешне придумать композицию интерьера с демонстративным сочетанием современных и архаичных мотивов форм и компонентов сделать шкаф открытым, в виде комплекта стеллажей, без раздвижных дверей – створок.

Незаметным шкаф может стать, если его видимые части – дверцы – выполнены из зеркал. Второе решение заключается в том, что видимые дверцы отделываются точно так же, как и стены в помещении. Технические возможности такой операции – оклейки обоями или окраски - различны и требуют индивидуального решения в зависимости от особенностей реализации проекта. Главное, что в результате такой отделки наличие шкафа будет заметно только благодаря малозаметной окантовке створок – дверей.


Шкаф купе своими руками. Установка и крепление полки

Демонстративно контрастное включение шкафа в чужеродный интерьер может быть результатом качественной дизайнерской работы, в том числе подразумевающей построение всего интерьера, как композиции из разнородных элементов, одним из которых будет шкаф.

Открытый шкаф может стать объектом индивидуального дизайна домашнего мастера, который может, к примеру, оборудовать такой шкаф – стеллаж различными мелкими дверцами или другим декором. Для этого могут быть использованы любые, самые невероятные материалы. Такую индивидуальную домашнюю работу можно растянуть во времени, проверяя каждый шаг в натуре. Грамотная и надежная конструкция встроенного шкафа позволяет так сделать.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss