Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Филлеры для контурной пластики

Опубликовано: 20.10.2018

видео Филлеры для контурной пластики

Контурная пластика, коррекция филлерами Казань

Контурная пластика пользуется большим спросом в косметологии. Результат от процедуры заметен сразу, подкожные инъекции не нуждаются в операционном вмешательстве, а процесс растворения веществ не провоцирует появление неприятных ощущений.



Для контурной пластики применяются наполнители на базе кальция, коллагена, гиалуроновой кислоты. Главным достоинством процедуры является ее эффективность. Время процедуры занимает до 40 минут. Результат заметен еще на момент введения средства и длится до 18 месяцев, все зависит от используемого геля и сферы влияния.


Филлеры и контурная пластика: последствия инъекций и осложнения заполнения носослезной борозды

Если вы хотите приобрести филлеры высокого качества, менеджеры cheap-fillers.ru помогут подобрать для вас подходящий препарат.

Наполнители на базе гиалуроновой кислоты

Гиалуроновая кислота активно используется в разных омолаживающих косметологических методиках: мезотерапия, биорепарация, биоармирование. Основное вещество для препаратов получается при помощи биотехнологического синтеза. Благодаря тщательной очистке компонента, добытая гиалуроновая кислота схожа с кислотой, которая естественным образом вырабатывается организмом. Поэтому наполнители гиалоурановой кислоты хорошо приживаются организмом и не допускают появления аллергии.

Зоны, которые можно корректировать с помощью гелей:

Гусиные сеточки. Морщины в зоне лба. Овал лица. Носогубные складки. Форма носа, подбородка, скул. Складки между бровями.

Виды филлеров

Наполнители на базе гиалуроновой кислоты делятся на две категории:

Однофазные наполнители. Они состоят из компонентов и молекул одного размера, которые ровно распределяются под кожей и в складках. Они эластичные и гибкие - они легко вводятся под кожу, также есть возможность пальцами скорректировать результат. Благодаря использованию однофазных наполнителей, нет необходимости в повторной коррекции. Их преимуществом является сниженный риск проникновения в кожу инфекции. Применяются они для заполнения глубоких морщин, ямок, рубцов, увеличения общего тонуса. Двухфазные наполнители. Такой тип филлеров создан для устранения более значимых проблем: складки и глубокие морщинки. Бифазные средства используются для упругости и очерчивания контура, придания губам объема, изменения формы скул и подбородка. Они имеют длительный эффект - результат от первой процедуры сохраняется от 6 месяцев до 1 года.

• Советы по выбору аппарата для самостоятельной чистки лица

• Современные методы пластики лица

• Можно ли использовать аппаратную косметологию в период беременности?

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss