Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

В Москве на Ленинградском проспекте строители повредили трубопровод

Опубликовано: 20.10.2018

видео В Москве на Ленинградском проспекте строители повредили трубопровод

Газоснабжение в микрорайоне Подрезково восстановят в ближайшее время
Главная » Новости » В Москве на Ленинградском проспекте строители повредили трубопровод

Дата создания документа: 02-02-2012, 22:51:14


В Лыткино произошла утечка газа

Информация обновлена: 02-02-2012, 22:51:14

В четверг утром, в процессе строительных работ на Ленинградском проспекте на севере Москвы произошло повреждение трубы холодного водоснабжения, об этом сообщили в пресс-службе МГУП "Мосводоканал".


ЖК Подрезково новогодний облет

"На Ленинградском проспекте, 75 во время строительных работ, производимых НПО "Космос", произошел прорыв трубопровода, относящийся к деятельности Мосводоканала", - сообщили в  "Мосводоканал".

По словам представителя пресс-службы, заявка в Мосводоканал о произошедшей аварии поступила в 11:40, а в 12:05 уже была "осуществлена локализация и прекратился излив воды".

"В настоящий момент в связи с произошедшей аварией три дома обеспечиваются холодной водой по временной схеме", - отметили в пресс-службе.

Там так же заметили, что по окончании ремонта водопровода вода в данные дома снова будет поступать по постоянной схеме. При этом Мосводоканал планирует предъявить санкции к виновникам аварии.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss