Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрас Magniflex Naturalmente (New Naturcomfort)

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Magniflex Naturalmente (New Naturcomfort)

Итальянский матрас Merino Green Tea Magniflex

Описание

Профессиональный ортопедический матрас Naturalmente (New Naturcomfort).

Модель поставляется с 2013 года. За столь короткое время для новой модели Нью Натуркомфорт завоевал любовь покупателей и уважением специалистов. Более совершенный и современный вариант модели Naturcomfort. New Naturcomfort выше на 1 см, это целых 22 см высоты.


Матрас Naturalmente New Naturcomfort Magniflex

Также имеет улучшенный вариант чехла и другой его более современный рисунок.

Обладает высокими ортопедическими свойствами. Помогает научиться Вашей спине и позвоночнику спать правильно, при этом обеспечивая максимальное расслабление. Как показывает практика, уже через неделю сна на этом матрасе начинают проходить боли в спине. Просто Ваша спина начинает спать правильно, ортопедически. Ведь слово "орто" переводится как правильное положение. Правильное положение спины во время сна - это и есть секрет качественного настоящего матраса.

Матрас двусторонний. Одинаковая жесткость в обеих сторон. Вентилируемый - имеются вентиляционные отверстия по бокам матраса.

Биэластичная ткань чехла wooden fiber - смесь хлопка и древесных волокон белой пихты. Отличительной особенностью является возможность быстро впитывать и испарять влагу. Пихта придает чехлу бархатистость и делает чехол невероятно приятным на ощупь. Wooden Fiber улучшает теплообмен и воздухопроницаемость. Это свойство чехла играет важную роль в регулировании температуры тела и поддержании сухости на поверхности матраса.

Материал Eliosoft - мягкая основа матраса, которая обеспечивает довольно упругую поддержку спине. Ваш позвоночник будет в правильном положении по всей поверхности соприкосновения с матрасом. 2 см слоя мемори придают повышенный комфорт и расслабление. Эффект памяти - это возможность подстраиваться под любое положение и форму тела. После снятия нагрузки матрас в короткое время восстанавливает свою первоначальную форму.

Рекомендовано для спортсменов при лечении травм спины, когда необходимо расслабление. Матрас рекомендован Минздравом РФ и ЦИТО - Центральным институтом травматологии и ортопедии имени Приорова для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата. Признано изделием медицинской техники.

Ткань чехла содержит древесные волокна.

Важно: фактический цвет изделия может отличаться от представленных изображений.

Отзывы о Матрас Magniflex Naturalmente (New Naturcomfort)

Еще нет отзывов.

Оставить свой отзыв

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss