Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрас Орматек Ocean Max Transform

Опубликовано: 20.10.2018

Коллекция матрасов Ocean объединяет в себе матрасы с эффектом «памяти». Ocean - это отдых на новом уровне, это комфортность, доказанная в ходе сомнологического исследования, это непревзойденное чувство невесомости. Модели повторяют и запоминают очертания тела с максимальной точностью, что гарантирует полное расслабление и глубокий полноценный сон. Продукция коллекции изготовлена по самым передовым технологиям - матрасы не требуют переворачивания, что экономит силы и время на более важные дела.


ВЛОГ: Как выбрать правильно ортопедический матрас Ormatek ?! ЛИЧНЫЙ ОПТЫТ латекс или пружины? 2016

Глубокий сон, снижение количества переворачиваний на протяжении ночи достигаются за счет уникального сочетания эффекта «памяти» и эффекта терморегуляции. Быстрое снятие стресса и напряжения, ощущение полного расслабления за минимальное время, возможность высыпаться быстрее, райское удовольствие от парящего эффекта - все это дарят матрасы колеекции Ocean своим обладателям.

Ocean Max - матрас с самым выраженным, максимальным эффектом «памяти». Модель способствует полному расслаблению во время сна. погрузит вас в состояние невесомости, когда каждая клеточка тела полностью расслаблена. Максимальный эффект «памяти» обеспечивает увеличенная толщина материалов, которые повторяют очертания тела. Это сохраняет ощущение комфорта на протяжении всей ночи, уменьшает количество переворачиваний и делает сон более крепким. Специальная пена с ячеистой резкой работает как микропружинки, максимально равномерно распределяя вес спящего.

Отличительной особенностью матраса является также чехол Breeze, который разработан специально для коллекции матрасов с эффектом «памяти».

Выполнен из трикотажной ткани, которая хорошо тянется и имеет легкую текстуру. Поэтому он в полной мере передает уникальные ощущения, которые дарит каждый матрас.

Чехол съемный. Для поддержания чистоты и гигиеничности спального места его можно легко снять, чтобы почистить или постирать..

Нижняя часть чехла выполнена из объемной 3D-сетки, которая обеспечивает сквозную вентиляцию всех слоев матраса. Это способствует усилению свойств материалов, обладающих эффектом терморегуляции.

Для достижения заявленных параметров жесткости мы рекомендуем эксплуатировать матрасы Ocean с основаниями Мультиламель и основаниями серии кроватей Rocky. При использовании других оснований Орматек ощущения от матраса могут быть несколько мягче.

Матрас Орматек Ocean Max Transform с изменяемой геометрией прекрасно подойдут к любому трансформируемому основанию, особенно к основанию  Smart Bed. 

Матрас больше не надо крепить к основанию, что облегчит его  эксплуатацию  и подарит комфортный сон.

При покупке и эксплуатации с наматрасником с бортами - 25 лет.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss