Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Матрас Орматек Kids Smart

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Орматек Kids Smart

О Матрасах Аскона

Ваш малыш уже спит на обычной кровати? Тогда подумайте о том, чтобы купить матрас Smart Kids, предназначенный для детей в возрасте 3-12 лет! Данная модель выдерживает вес до 100 кг. Жесткость верхней и нижней стороны соответствует высокому уровню. Согласно спецификациям производителя, гарантия составляет 3 года. Этот матрас можно использовать даже на обычной кровати!



Каждый матрас данной линейки оснащается блоком 4D Smart, позволяющим распределить нагрузку равномерно на каждую пружину. Короб Smart Kids изготавливается из экологически безопасного ППУ. Наполнитель отделен от пружинного блока спанбондом для защиты от деформации. Жесткости данного матраса достаточно для обеспечения формирования правильной осанки.


Матрас Вегас - отзывы на матрас Вегас 5 из коллекции Комфорт

В качестве наполнителя компанией-производителем выбрано латексированное кокосовое волокно. Благодаря свойствам этого материала матрас легко принимает форму тела – на нем не придется ворочаться полчаса, чтобы принять удобную позу. Для латексированного кокосового волокна характерна высокая устойчивость к износу и эластичность. Это гигиеничный материал, который хорошо пропускает воздух. На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о матрасе Smart Kids, которые оставили наши клиенты.


Матрасы Evolution Коллекция 2013

Чехол этой модели изготовлен из бязи и ватина. Его поверхность вызывает приятные тактильные ощущения. Эти чехлы имеют высокую устойчивость к износу. Их поверхности украшены яркими красочными рисунками. В нашем интернет-магазине матрасы Smart Kids продаются по очень низким ценам. Вся продукция заказывается у компании-производителя.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss