Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

МФК "Савёловский Сити" Archives

Опубликовано: 20.10.2018

Крупный девелоперский холдинг « MR Group » сообщает о начале продаж квартир с готовой интерьерной отделкой «MR Ready» в многофункциональном комплексе « Савёловский Сити ». Все квартиры запроектированы в корпусе «Armstrong», покупателю достаточно подобрать мебель по вкусу, при этом отделку можно оплатить позже, прямо перед сдачей корпуса в эксплуатацию.


Встреча Митрохина с жителями Пресни

На выбор предложено три готовых варианта: классический, современный и лофт. Классический стиль подойдёт для тех, кто любит домашний уют и тепло. Использование пастельных тонов и большого количества декоративных элементов придаёт интерьеру изысканность и утонченность. Современный стиль рассчитан в первую очередь на людей, живущих в ритме большого города. Сочетание светлых дубовых полов с дверями белого цвета визуально расширят пространство квартиры, а яркие декоративные вставки подчеркнут индивидуальность. Стиль лофт сочетает элементы ретро-стиля и хайтека, полы ореховых оттенков, светлые двери и кирпичная кладка на стенах придадут интерьеру большую выразительность, а панорамное остекление наполнит помещения светом и откроет захватывающие виды на город.

Стоит отметить, что МФК «Савёловский Сити» возводят на территории московского района «Бутырский», всего полутора километрах от Третьего транспортного кольца (ТТК). В рамках проекта ведётся строительство двух 20-этажных офисных зданий и четырёх жилых корпусов, три из которых представляют из себя высотные 47-этажные башни. Во всех зданиях установлены панорамные окна увеличенного размера, есть централизованные системы вентиляции и кондиционирования. На выбор покупателю предлагаются квартиры и жилые апартаменты бизнес-класса, общей площадью от 28,8 до 85,8 кв. м. Жильё реализуется по стандартному договору долевого участия (Ф3-214), стоимость стартует от отметки в 4,4 млн. руб.

Для проживающих будут работать все необходимые объекты инфраструктуры, включая собственный фитнес-центр, продуктовый супермаркет, ресторан и банковское отделение.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss