Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Антигороскоп

Опубликовано: 20.10.2018

видео Антигороскоп

ржачный гороскоп 1

Весы

Весы 24.09 — 23.10 Трусливая Сволочь.  Весы по праву удостоились 1 места в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал — образ жизни такой. И всё из-за трусости.



Отмазки:  никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Скорпион 24.10 — 22.11 Принципиальная Сволочь.  Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его суперсложного мировоззрения ты нарушил какой-то запрет и должен быть наказан. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).


Гороскоп))ОСТОРОЖНО МАТ

Отмазки:  никаких. И высокомерно вздернутый подбородок.

Стрелец

Стрелец 23.11 — 21.12 Скандальная Сволочь.  Хам трамвайный, баба базарная… Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки:  бессмысленный текст, обильно сдобренный матом, на повышенных тонах.

Козерог

Козерог 22.12 — 20.01 Упрямая и ограниченная Сволочь.  Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная неповторимая тупость. Еще жадность в качестве приправы.

Отмазки:  «Так вышло».

Водолей

Водолей 21.01 — 18.02 Циничная Сволочь.  Почетное 2 место после Весов. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над твоими страданиями. У него врожденный порок сердца — то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки:  «Ха-ха».

Рыбы

Рыбы 19.02 — 20.03 Равнодушная Сволочь.  Услышав крик «Помогите!», захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не жди от него, что он придет к тебе в больницу, где ты доживаешь последние дни на уколах.

Отмазки:  «Каждый сам за себя, извини». Узнала в этих звездных паскудниках себя или кого то из знакомых ? Надеюсь, мы никого не оклеветали. Позволь своим друзьям относиться к таким вещам, как звездные предсказания, с юмором — покажи им гороскоп сволочных знаков зодиака.

Источник

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss