Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить Цветное защитное стекло на две стороны для Apple iPhone 6/6S темно-синее Glass 9H в упаковке за 119 руб.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Купить Цветное защитное стекло на две стороны для Apple iPhone 6/6S темно-синее Glass 9H в упаковке за 119 руб.

Лучшее Защитное Стекло для Iphone 7 / Iphone 8

Не можете выбрать высококачественное противоударное стекло, которое эффективно противостоит воздействию острых предметов и ударов? Тогда темно-синее защитное стекло на две стороны для iPhone 6/6S Glass 9H именно то, что вы искали!


Зеркальные цветные стекла на / для iphone 5 / 6 / 6 plus

Современные смартфоны очень дороги в починке в мастерских, а замена дисплея: один из самых затратных мероприятий. Для того, чтобы избежать похода в сервис по ремонту телефонов, желательно заранее подумать о приобретении защитного стекла. Наш магазин «ЧелоФон» хочет предложить Вам богатый ассортимент бронированных стекол и пленок по приемлемым ценам.


Защитное стекло на Iphone SE

Одна из немаловажных характеристик противоударного стекла: его толщина. Необходимо сразу сказать, что особенной взаимосвязи между прочностью и толщиной нет, так как при защите главную роль играет вещество из которого сделано стекло. Однако слишком толстые стекла могут портить внешний вид телефонов и даже искажать картинку на экране. Значительную роль играет и твердость бронированного стекла: самую качественную защиту от падений и царапин доставляет противоударное стекло 9Н. Если Вы задались целью приобрести заднее стекло на айфон 6 , то наш сайт спешит порекомендоватьт Вам такое темно-синее защитное стекло на две стороны для iPhone 6/6S по очень низкой цене.

Цветные бронированные стекла выделят ваш iPhone среди других и предадут новые краски привычному виду вашего телефона! На сайте представлены цветные бронированные стекла в 3 вариантах - цветное стекло на экран, заднюю панель и на обе стороны телефона. Выберите то, что подходит именно Вам!

Желаете с выгодой совершать покупки на «ЧелоФоне»? Оплачивайте товары кредиткой и вы получите скидку 5% от стоимости заказа!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss