Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Знаете ли вы, что квартиру можно купить за 5-6 лет без ипотеки?

Опубликовано: 20.10.2018

видео Знаете ли вы, что квартиру можно купить за 5-6 лет без ипотеки?

АМИНКА ВИТАМИНКА, АДЕКА ПЕРСИК и АРУЖКА БОСС. Страшилка на ночь


Фиксики - Собака | Мультики про собак

Знаете ли вы, что если бы вы ежемесячно откладывали столько же денег, сколько составил бы ежемесячный платеж по ипотеке (на 3 млн. рублей, на 20 лет, под 13%) на депозит под 10%, вы бы за это время накопили 26,912,157 рублей????!!!!!!! Только представьте, что эти деньги пошли бы на увеличение ваших Чистых Активов – важнейшей финансовой цифры в жизни каждого! Эти деньги могли бы кормить вас до конца жизни практически в любой точке мира!


Май Литл Пони Мультик! ПОНИ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ ГОДУ! Мой Маленький Пони на Русском. Своими Руками

Это почти полмиллиона долларов, черт возьми!! Сколько людей из ваших знакомых имеет полмиллиона долларов? Проверьте расчеты здесь .

Туалетная бумага

Вы скажете, что за это время рубль или любая другая валюта может превратиться в туалетную бумагу, и будете скорее всего правы! Но кто сказал, что копить нужно в одной валюте?!

Банк есть, банка нет!

Вы скажете: банки ненадежны, и у них отбирают лицензии, и тоже будете правы! Только кто сказал, что нужно хранить деньги в одном банке и в одном инструменте (депозит)?! Читайте в тему:  25 реальных идей пассивного дохода, которые вы можете начать сегодня, чтобы жить и не работать завтра!

Где жить?

Вы скажете, а где жить все это время? И опять будете правы. Однако эти 3 млн рублей, которые вы берете в кредит, можно накопить всего за 5 лет 4 месяца (при ставке на депозите в 10%), сэкономив 14  с половиной лет жизни своей семье! Стоит ли терпеть неудобства 5 лет, чтобы сэкономить 5, 10 или 15 лет финансовой свободы для вашей семьи? Однозначно да!!!

Выводы:

• 14 лет (20 лет минус 6 лет) свободы от финансового рабства;

• наличие сбережений более 100 тыс. долларов на банковском счете через 14 лет после покупки квартиры, которую вы купите через 6 лет! Если, конечно, продолжите откладывать деньги после покупки квартиры;

• отсутствие долгов.

А теперь вопрос на 100 тысяч долларов!

Что нами движет, когда мы берём ипотеку на 15-20-30 лет? При 20-летней ипотеке вы заплатите 3 цены за квартиру, при 30-летней — четыре! 

Не верите мне – посчитайте сами

Я создал Кредитный Калькулятор , используя который, вы сможете сами посчитать, сколько вы будете платить по кредиту ежемесячно, сколько вы переплатите банкирам в виде процентов, и самое главное – за какой срок вы можете накопить сумму, которую вы берёте в кредит, не занимая денег у банка!!!! Такой калькулятор вам не покажут банкиры!

Не убед ил?

Тогда обязательно прочитайте здесь , здесь  и здесь . Это самое большое решение в вашей жизни, не поленитесь и потратьте время.

Заключение

Решение купить квартиру или дом – одно из самых важных и крупных решений в нашей жизни! Часто это решение также становится и самой крупной финансовой ошибкой в жизни. Я ни в коем случае не отговариваю вас от ипотеки или от покупки своего жилья. Я призываю вас хорошенько посчитать цифры, изучить вопрос (читайте статьи в разделе выше “Не убедил?”) и ни при каких обстоятельствах не вписываться в ипотеку сроком более 10 лет.

А еще лучше, потерпеть всего 4-5-6 лет и купить квартиру за наличные, за свой кэш! Смотрите  реальные истории реальных людей , которым удалось купить жилье самим, без ипотеки. 

????  А я желаю Вам благополучия в финансах, семье и по жизни!

С Вами был Тимур Мазаев, он же  MoneyPapa – эксперт по семейным финансам.

ADD_THIS_TEXT

Вам может быть интересно:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss