Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

«Лион» 4 Кровать 120*200 без основания, без матраса

Опубликовано: 20.10.2018

видео «Лион» 4 Кровать 120*200 без основания, без матраса

Двенадцать стульев 1 серия

Создать гармоничный интерьер в детской комнате просто! Эргономичная и универсальная мебель в модульной серии «Лион» послужит для Вашего ребенка идеальным местом для эффективной учебы, безопасных игр и комфортного сна! Модульная серия Лион – это сочетание современной фурнитуры и безопасных материалов, функциональности и высокого качества исполнения, интересных дизайнерских решений и новых декоров. Широкий модульный ассортимент включает вместительные шкафы для одежды, удобные компьютерные столы с надстройкой, подходящей для хранения  нужных мелочей, удобные кровати и многое другое. Комбинируя различные модули, Вы сможете обустроить комнату, отвечающую всем потребностям.


Инструкция сборки двухспальной кровати "Волна" из массива ольхи.

Используемые материалы:

Каркас: ЛДСП 22 мм Фасад: ЛДСП

Особенности данной коллекции:

Петли с демпфером плавного закрывания Печать имеет стойкость к истиранию и не выцветает Выгодный вариант размещения спальных мест для небольшой комнаты - выкатной ящик на пластмассовых роликах 3 размера спального места кроватей на выбор с дополнительным элементом- выкатной ящик как для хранения игрушек/мелочей, так и использование дополнительного спального места Гарантийный срок - 24 месяца! Срок службы изделия - 10 лет!

Цена указана без учета стоимости ортопедического основания и матраса .


Двенадцать стульев

Кровать можно дополнить «Лион» 5 Кровать выкатная/ящик для хранения.

Для Московского региона, доставка собственной службой доставки осуществляется на расстояние примерно около 100 км от МКАД.

Стоимость доставки 850 руб. по Москве. При заказе от 10 000р. и выше по Москве - БЕСПЛАТНО, за МКАД - 30руб/км. За доставку в субботу дополнительно +1000руб.

Дополнительные условия доставки, подъема и сборки уточняйте у менеджера.

Доставку в регионы осуществляют транспортные компании. С региональными заказами мы работаем следующим образом:

Вы самостоятельно или с нашей помощью выбираете и заказываете ТК, когда заказ полностью готов к отправке, мы выставляем Вам счет, оплачиваете и присылаете к нам ТК. Въезд на территорию нашего складского комплекса платный =100р. (обычно включаем в счет).

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss