Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Слежение за детьми

Опубликовано: 20.10.2018

видео Слежение за детьми

Как следить за телефоном

Компанией «Геострон» выпускается специализированное устройство слежения за детьми, при помощи которого в режиме реального времени можно очень точно определить местонахождения вашего ребёнка. Принцип работы системы слежения за детьми не отличается от аналогичных систем, работающих по принципу определения изменения координат во времени.


Как следить за ребенком: через телефон и не только.

Персональный трекер системы «Геострон», при помощи встроенного датчика определения текущих собственных координат, сохраняет вычисленную информацию в собственной внутренней памяти. После чего по расписанию или по событию информация передаётся на сервер хранения данных. Благодаря этому, заботливый родитель может в любой момент, воспользовавшись программой-клиентом, введя свои персональные данные (логин и пароль) имеет возможность определить, где в данный момент находится его ребёнок. Мониторинг так же доступен без установки программы-клиента на компьютер через веб-интерфейс с любого windows-ПК, mac, linux или смартфона.


Как найти телефон, проследить за человеком, ребёнком GPS трекер KidControl

Также, система может отслеживать, пересекал ли ребёнок границы территории, отведённой ему для прогулок. Таким образом, gps слежение за детьми может вестись круглосуточно, либо только в некоторых определённых случаях, выбранных родителями.

Как уже указывалось, специально разработанное устройство слежения за детьми является персональным gps трекером, просмотреть ассортимент которых можно на страницах нашего сайта, а также узнать у дилеров компании. Если же вы недостаточно разобрались и остались какие-либо вопросы, сотрудники нашей компании с удовольствием всё доступно вам разъяснят, это касается и устройств и возможных видов их использований. Также наши специалисты окажут вам помощь, если вы захотите приобрести устройство слежения за детьми в нашей компании.

В наше непростое время GPS слежение за детьми – давно уже не роскошь, а скорее вынужденная мера предосторожности. Ведь так важно знать, где в данный момент находится ребёнок, особенно если связаться с ним проблематично, а также, если он задерживается или действительно попал в неприятную ситуацию. Возможность всегда знать местонахождения своего чада даст Вам возможность почувствовать себя спокойнее и меньше волноваться о его безопасности.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss