Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Особенности доставки различных типов грузов

Опубликовано: 20.10.2018

видео Особенности доставки различных типов грузов

Этапы таможенного оформления

Главная  /  Статьи  /  Особенности доставки различных типов грузов


Доставка Асиков из Китая. Варианты доставки. Почему происходят задержки?

Каждый тип груза отличается своими характерными особенностями и требует соответствующего подхода к транспортировке, в противном случае высок риск его повреждения или срыва сроков доставки. В связи с этим транспортная компания, осуществляющая грузоперевозки , должна располагать всеми необходимыми техническими и человеческими ресурсами для решения поставленных задач, а именно:


Аmtrucks 2016 12 31 Новогдний Груз

Достаточно большим автопарком, включающим различные виды транспортных средств, адаптированных под перевозку конкретных видов груза: сыпучих, штучных или наборных, хрупких; Эффективно работающим отделом логистики, специалисты которого способны обеспечить надлежащее планирование, контроль перемещения грузов; Опытными грузчиками, способными проводить любые виды такелажных работ, умеющими обращаться с погрузочной техникой; Соответствующей погрузочной техникой и оборудованием.

Для Москвы и Московской области наибольшей востребованностью пользуются грузовое такси и грузоперевозки легкогрузным автотранспортом, что обусловлено в первую очередь трудностями, с которыми связана подача большегрузной машины в пределы ТТК и Садового кольца. В большинстве случаев разгрузка фур осуществляется за их пределами, после чего на легкогрузных автомобилях («Газель», «Бычок») сырье или продукция доставляется непосредственно к производствам, торговым точкам и т. п. Причем транспортная компания, оказывающая услуги грузоперевозки, должна располагать соответствующими пропусками для заезда даже на легкогрузовом автотранспорте на территорию внутри ТТК и Садового кольца.

Особое внимание уделяется транспортировке хрупких грузов, к которым можно отнести:

Все виды бытовой техники и электроники, требующие деликатного обращения; Предметы интерьера и декора – зеркала, витражи, люстры; Мебель и антиквариат.

Для обеспечения их сохранности перевозчик использует следующие ресурсы:

Упаковка – в зависимости от конкретного вида груза, это могут быть различные смягчающие материалы, плотный картон, полиэтиленовые ленты, пенопласт и т. п. Используется соответствующая тара; Фиксация – чтобы избежать перемещения упакованного груза по кузову авто, его фиксируют различными способами. Это могут быть специальные затяжные ремни, перегородки, сетки; Использование адаптированного транспорта – для каждого вида груза подается авто с адаптированным именно под него кузовом.

Еще один важный момент – это маркировка. На упаковке обязательно должны быть соответствующие знаки, указывающие на то, что груз требует деликатного обращения при проведении погрузочно-разгрузочных работ. Это особенно важно, когда с ним работают разные бригады грузчиков.

Для крупной транспортной компании, оказывающей услуги грузоперевозок по Москве и Московской области , решение задач любой сложности не является проблемой. Клиент при этом может быть уверенным в сохранности перевозимых грузов, а также рассчитывать на полностью объективные расценки, узнать о которых можно напрямую у специалистов.

Назад к списку
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss