Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Продажа коммерческого транспорта в Воронеже: 6 предложений, купить транспорт коммерческий

Опубликовано: 20.10.2018

Возросший спрос на коммерческий транспорт обусловлен стремительным развитием малого и среднего бизнеса. Для более полного удовлетворения этого спроса мы создали в каталоге нашего сайта целый раздел с объявлениями, по которым осуществляется продажа коммерческого транспорта в Воронеже. Простота и удобство такого способа купли-продажи очевидна: продавец просто добавляет свое предложение на сайт, дает краткое описание продаваемого автомобиля и указывает цену товара и свои координаты. А покупатель сравнивает несколько предложений и выбирает оптимальный вариант, не выходя из дома.


Срочно продам квартиру студию на Д.Ковальчук 248

Современные коммерческие автомобили позволяют реализовывать самые разные бизнес-идеи. Можно купить коммерческий транспорт в Воронеже для пассажирских перевозок: комфортабельные и надежные микроавтобусы наверняка понравятся потенциальным пассажирам, для грузоперевозок можно приобрести грузовики различной грузоподъемности и комплектации или цельнометаллические фургоны, а также автомобили шасси.

Выгодная удобная и быстрая продажа коммерческих автомобилей по объявлениям на этой странице поможет вам в реализации любых ваших начинаний.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss