Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт и замена ручек на пластиковых окнах, цена замены ручки на окнах ПВХ

Опубликовано: 20.10.2018

видео Ремонт и замена ручек на пластиковых окнах, цена замены ручки на окнах ПВХ

Ремонт окон. Замена поворотно-откидного запора Roto

Наиболее частые проблемы с ручкой:



Заклинивание в положении «закрыто», когда створка открыта. Туго поворачивается или не поворачивается совсем. Ручка отломилась или разболталась. Не работает какой-либо из режимов фурнитуры.

Проблема с ручкой на окне может возникнуть в самый неподходящий момент. Например, зимой, когда открытое окно, вдруг оказывается невозможно закрыть, и через него в квартиру проникает холод. То же самое может случиться и с балконной дверью. Однако что бы ни произошло, наши мастера готовы заменить ручку на пластиковом окне или двери, произвести ее регулировку и ремонт в минимальные сроки.


Как самому поменять ручку на балконной двери

Уплотнитель – важный элемент оконной и дверной конструкций, от которого во многом зависит микроклимат в помещении – будут ли в него проникать шумы, сквозняк, влага, ветер, холод зимой или жара летом. Уплотнитель обеспечивает герметичность в том месте, где пластиковые створки прилегают к раме.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss