Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Феодосия Черноморская набережная эллинги, второй этаж, 3-4 местные номера. Первая линия. Видео в описании.

Опубликовано: 20.10.2018

видео Феодосия Черноморская набережная эллинги, второй этаж, 3-4 местные номера. Первая линия. Видео в описании.

4-х местный стандартный номер с видом на море и на сад от 300 р.

Снять эллинг в Феодосии. Предлагаем снять в четырехэтажном эллинге на первой линии, отдельные номера на втором и третьем этаже посуточно под ключ.


Наша Гостиница в Феодосии с видом на море "Эллинги ".

1 вариант. Отдельный номер без видом на море на втором этаже. Номер двухкомнатный, комнаты смежные, в прихожей двух спальный диван, в спальни двух спальная кровать, санузел совмещенный.

2 вариант. Отдельный однокомнатный номер с видом на море и террасой, на третьем этаже. Номер рассчитан на 4 человек, двух спальная кровать, двух спальный диван, санузел совмещенный. Рядом Черноморская набережная, на которой вы сможете найти магазины, столовая, кафе.

3 вариант. Отдельный однокомнатный номер с видом на море с балконом без террасы, на третьем этаже. Номер рассчитан на 4 -6 человек, двух спальная кровать, два двух спальных дивана, санузел совмещенный. Рядом Черноморская набережная, на которой вы сможете найти магазины, столовая, кафе.

Эллинг стоит на берегу моря с песчаным пляжем этот пляж частный на нем отдыхают только люди которые проживают в эллингах стоящих на берегу. Рядом с эллингом есть платная парковка. К морю 10 метров. Рядом Черноморская набережная, на которой вы сможете найти магазины, столовая, кафе.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss