Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Новости СРО "Объединение строителей СПб"

Опубликовано: 20.10.2018

видео Новости СРО

X Юбилейный съезд строителей Ленинградской области

01 марта 2018 г. 16:36

28 февраля во Дворце труда состоялось Общее собрание членов саморегулируемых организаций Ассоциаций «Объединение строителей Санкт-Петербурга», «Объединение проектировщиков» и «Объединение изыскателей» в работе которого приняли участие Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов, вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, главный федеральный инспектор в Санкт-Петербурге Виктор Миненко, председатель Комитета по строительству Леонид Кулаков, президент объединений Александр Вахмистров, генеральный директор объединений Алексей Белоусов, 


Гетто XXI века: что будет с Москвой и другими городами?

Собрание утвердило ряд изменений внутренних документов Ассоциаций по итогам плановой проверки Ростехнадзора и рассмотрело иные вопросы.

В выступлении Полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова отмечены достижения строительного комплекса Санкт-Петербурга.

<«По итогам 2017 года только в двух федеральных округах России отмечается рост строительства жилья – это Северо-Западный и Южный. За 2017 год в Северо-Западном федеральном округе выполнено строительных работ больше чем на 1 трлн рублей, построено 8 млн 800 тыс. кв. метров жилья, что составляет 11% от общероссийских объемов. Почти 70% построенного жилья приходится на два региона: Санкт-Петербург (3,5 млн кв.м) и Ленинградскую область (2,6 млн кв.м) Положительная динамика одного из стратегических направлений социально-экономического развития округа – строительной отрасли – свидетельствует об эффективном взаимодействии органов власти со строительным сообществом», – подчеркнул Александр Беглов.

Членам СРО напомнили, что жилищное строительство входит в число государственных приоритетов, что нашло отражение в Указе Президента РФ от 7 мая 2012 г. №600 "О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг". Реализация 600-го Указа в регионах страны находится на особом контроле.

Вице-губернатор Игорь Албин на площадке Общего собрания СРО заявил, что и в дальнейшем Правительство города будет уделять повышенное внимание вопросам развития строительного комплекса и исполнению президентских указов в сфере строительства, в интересах как трудовых коллективов отрасли, так и в интересах всех петербуржцев, жилищные условия которых из года в год должны улучшаться.

Источник: https://gov.spb.ru/gov/admin/albin-igor-nikolaevich/news/130501/  

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss