Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Замки накладные

Опубликовано: 19.10.2018

видео Замки накладные

Замок накладной Мотор Сич - ЗН1 / Castle bill Motor Sich - ZH1 / Замки накладные

Накладные замки

Накладные замки, монтируемые на внутреннюю дверную поверхность, отличаются такими свойствами, как:



легкость в установке на различные виды дверных конструкций; простота в эксплуатации; способность не нарушать целостность дверной створки (в отличие от врезных устройств).

В то же время, не следует забывать о том, что степень защиты, обеспечиваемая накладными замками, не слишком высока . Однако ее можно повысить путем установки прочных дверей и креплений, предохранительных задвижек.


Накладные замки Поливектор Барьер.

Накладные замки и их выбор: советы от компании «Драйв-техно»

Выбор данных устройств производится с учетом их следующих параметров:

уровень секретности, защиты; прочность, надежность; взломоустойчивость; надежность, безотказность в работе (в зависимости от класса изделия, данный параметр определяется по ГОСТу).

«Драйв-техно»: широкий выбор накладных и прочих замков по невысокой стоимости

Мы предлагаем широкий выбор данной продукции, по привлекательной цене, со скидками, гарантией и возможностью доставки. Ознакомьтесь с каталогом!


Замок накладной Голеол ЗН-3 (2 риг.ал.) / Замки накладные

Накладные замки являются одним из популярных видов продукции, реализуемой компанией . Дверной накладной замок позволяет качественно обеспечить разграничение доступа и характеризуется отличной взломостойкостью. Накладные замки универсальны и совместимы практически с любыми видами дверных полотен. У нас вы можете приобрести замок не только для дверей офиса, квартиры или другого коммерческого или производственного помещения. Компания готова предложить вам замок для металлических шкафов, который обеспечит их высокий уровень взломостойкости.

В ассортименте нашего онлайн-магазина вы можете видеть накладные замки различного устройства и с разным количеством стержней. Предлагаемые нами замки эффективны и соответствуют современным стандартам. Для выбора замка обращайтесь к менеджерам-консультантам компании, которые готовы помочь определиться с выбором и предоставить всю необходимую информацию.

Преимуществами каждого накладного замка, реализуемого нами, являются:

высокое качество; эффективность; простота установки; устойчивость к явлению коррозии; долговечность.

Приобретайте дверные замки высокого качества

Онлайн-магазин компании работает для всех, кто заинтересован в оптовом приобретении накладных замков на выгодных условиях. Нами установлены приемлемые цены, а гибкая система скидок обеспечит для вас дополнительную возможность экономии. Современный накладной замок является высокотехнологичным устройством и обеспечит необходимый уровень защиты помещений.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss