Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

МВД информирует

Опубликовано: 19.10.2018

видео МВД информирует

Прямой эфир NEWSONE

// МВД информирует

Внимание: Подделка денежных знаков В последней декаде сентября 2018 года в Экспертно-криминалистический центр УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве на исследование поступила первая купюра номиналом 2000 рублей с признаками подделки.


// МВД информирует

На западе столицы возбуждено уголовное дело о сбыте поддельных денежных средств Сотрудники ОЭБиПК УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 21-летнего приезжего, подозреваемого в сбыте поддельной денежной купюры номиналом 5 тысяч рублей.

УГИБДД МВД ЛНР информирует

// МВД информирует

Сотрудники полиции ЗАО изъяли из оборота около 100 граммов гашиша Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Раменки г. Москвы задержали 34-летнего неработающего жителя столицы по подозрению в попытке сбыта гашиша.

60 сек_Нижнеудинск_ ГИБДД МВД Информирует.

// МВД информирует

Госавтоинспекция Западного округа провела акцию «Засветись - стань заметен на дороге»! 27 сентября 2018 года в рамках «Недели безопасности» и Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!» на базе ГБОУ г. Москвы «Школы №14», расположенной на улице Академика Анохина сотрудники Госавтоинспекции Западного округа провели акцию по популяризации использования светоотражающих элементов.

// МВД информирует

Сотрудники ОНК Западного округа провели профилактическую беседу с родителями несовершеннолетних Сотрудники полиции в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Дети России - 2018» провели беседу с родителями детей ГБОУ «Центр спорта и образования Олимп», расположенного на улице Удальцова, с целью профилактики и предупреждения наркомании среди несовершеннолетних.

// МВД информирует

На Западе столицы подвели итоги профилактического мероприятия"Ваш пассажир-ребёнок" 26 сентября 2018 года сотрудники Госавтоинспекции Западного округа провели окружное профилактическое мероприятие "Ваш пассажир-ребёнок!".

// МВД информирует

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы Западного округа провел акцию «Засветись - стань заметен на дороге»! 27 сентября 2018 года,в рамках «Недели безопасности» и Всероссийской акции «Пристегнись, Россия!», на базе ГБОУ г. Москвы «Школы №14» расположенной по адресу: г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 40, корпус 1, сотрудники Госавтоинспекции Западного округа провели акцию по популяризации использования светоотражающих элементов.

// МВД информирует

В УВД по ЗАО прошла встреча с выпускниками Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя В зале видеоконференций УВД по Западному округу начальник Управления генерал-майор полиции Андрей Пучков встретился с выпускниками Московского университета МВД России им В.Я. Кикотя в связи с окончанием ими высшего учебного заведения. Всего в этом году на службу в территориальные подразделения УВД по Западному округу после окончания ведомственного ВУЗа поступило 15 сотрудников. Все они уже приступили к исполнению служебных обязанностей.

// МВД информирует

Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в кражах Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы задержали 27-летнего приезжего из ближнего зарубежья по подозрению в краже аккумуляторов с автомобилей.

// МВД информирует

Сотрудники Госавтоинспекции Западного административного округа г. Москвы, приняли участие в акции «Родительский патруль» Сотрудники Госавтоинспекции Западного административного округа г. Москвы, в рамках «Недели безопасности», приняли участие в акции «Родительский патруль».

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss