Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

О Нас

Опубликовано: 19.10.2018

видео О Нас

Фильм "История о нас"

В наше время импортные шины б/у пользуются большим спросом и популярностью среди автолюбителей, и это вполне объяснимо. Не каждый россиянин может позволить себе новые шины от известных мировых производителей, но так хочется «обуть» свой автомобиль в качественную и прочную резину. Приобрести шины б/у в Москве сейчас не представляет большой сложности – кто их только не продает! Рынок сбыта, где можно купить резину б/у, поражает своим размахом и разнообразием – автомагазины, частные шиномотажи, автосервисы, газеты бесплатных объявлений... Как не совершить ошибку при покупке? Гарантию качества дают далеко не все продавцы. И порой купленные неизвестно где летние шины б/у или резина зимняя б/у не «дотягивают» даже до конца сезона. Именно поэтому многие автомобилисты не рискуют покупать резину, которой уже интенсивно пользовались его предшественники.



Компания «ТВОЕ КОЛЕСО» является официальным дилером зарубежных фирм, занимающихся реализацией резины бу . Наши постоянные партнеры из Японии и Европы отличаются надежностью и обладают весомым авторитетом в своем бизнесе. Поскольку мы работаем без посредников, то продаем шины б/у по низким ценам, гарантируя безупречное качество товаров, их прочность и долговечность.


ВСЯ ПРАВДА О НАС

В Москве у нас самый большой склад шин б/у, ассортимент которого пополняется раз в месяц. Здесь вы всегда найдете последние модели шин с низким износом от 1%, а также редкие шины б/у, но самое главное – вы можете купить при необходимости всего лишь одно колесо. Мы работаем как с розничными покупателями, так и с оптовиками, занимаясь доставкой шин б/у во все регионы России. Можете смело доверять качеству нашей продукции, так как поставщики компании «ТВОЕ КОЛЕСО» еще ни разу не обманули ожиданий своих клиентов. Для многих из нас слово «б/у» имеет негативный оттенок - сразу представляется что-то очень старое, не привлекательное, никому не нужное.

Мы рады избавить вас от этих представлений. Наши шины б/у, автозапчасти , автомобильные диски б/у и другие автотовары выглядят как новые, и с первого взгляда трудно понять, что они уже были в эксплуатации. Только опытный профессионал может определить, что наша резина, колеса и диски литые уже использовались в других автомобилях.

Отечественные и импортные шины б/у отличаются по своему качеству как небо и земля. Если наши автолюбители меняют шины только когда те уже приходят в негодность, то в Японии и в Европе в ежегодное техобслуживание входит замена резины независимо от ее состояния, поэтому шины б/у оказываются практически новыми. Если еще учесть, что за границей в каждой семье имеется, как правило, по 2-3 автомобиля, годовой пробег каждого из которых не превышает 10 тысяч км, то состояние автошин после года эксплуатации остается на весьма неплохом уровне. Японские автомобилисты  любят менять свою резину на более современные модели шин, а в сезон «переобувания» шиномонтажи предлагают новые модели  автошин взамен шин б/у с небольшой доплатой, и люди пользуются этой выгодной возможностью обновить шины по минимальной цене.

В Европе сложилась похожая ситуация. Высокий уровень жизни диктует новое отношение к автомобилю, и многие автовладельцы меняют резину на более качественные модели, даже если прежние шины готовы служить еще несколько лет. Многие шины б/у поступают к нам из европейских страховых компаний – дело в том, что по условиям страхового договора при повреждении одного колеса компания меняет и все остальные колеса. Если еще учесть отличное качество европейских автомагистралей, становится, понятно, почему импортная резина б/у долго не изнашивается.

Наш склад шин б/у в Москве предлагает:

- шины мишлен б/у Мишлен - лидер рынка автомобильных шин, которые разрабатываются с применением современных научных технологий и инноваций. Шины мишлен б/у обладают отличными сцепными характеристиками и гарантируют устойчивость автомобиля даже на высоких скоростях.

- шины бриджстоун б/у

Именно резина Бриджстоун помогает гонщикам Формулы-1 одерживать победы на соревнованиях. Благодаря уникальному качеству резины, приспособленной к любым условиям эксплуатации,  шины бриджстоун б/у идеально подходят для российских дорог в зимний период.

- шины б/у для бмв Немецкий бренд не нуждается в рекламе – шины БМВ давно стали образцом качества и стиля. Равномерная нагрузка в месте контакта с поверхностью дороги повышает управляемость автомобиля и сокращает тормозной отрезок пути. Именно поэтому шины б/у для бмв очень востребованы на российском рынке.

- шины б/у для мерседес   Они как будто созданы для экстремальных условий – снегопада, ливня и бездорожья. Компания «Мерседес» всегда отличалась научным подходом к производству автомобилей и запчастей, и главное качество продукции – надежность – уже протестировано на российских дорогах. Шины б/у для мерседес не теряют своих технических характеристик долгие годы.

- шины б/у для ауди Стильные, спортивные и надежные шины полюбились российским автомобилистам. Они никогда не подведут в гололед и сделают любую поездку максимально комфортной. Высокая степень прочности и бесшумности обеспечивается идеальным сцеплением на грани совершенства. Шины б/у для ауди оценят поклонники немецкой классики.

- шины б/у pirelli Пирелли всегда были законодателем моды в производстве автомобилей, запчастей и резины. Безупрчное качество шин повышает управляемость автомобиля, что особенно ценят спортсмены-автогонщики. Шины б/у pirelli превращают машину в космический корабль, которому не страшны никакие препятствия.

-шины б/у для внедорожников Эти шины высокой проходимости используются для перемещений за городом при отсутствии нормальных дорог, так как они снабжены высокими и редко расположенными грунтозацепами. Шины б/у для внедорожников обычно имеют низкое давление, внушительную ширину и большой наружный диаметр.

На нашем складе вы приобретете их по очень низкой цене.Теперь можно купить любую резину б/у , а также стальные и кованные литые диски б/у в Москве. Мы предоставляем услуги шиномонтажа на оборудовании немецкой фирмы HOFMANN, при этом наши клиенты получают  существенную скидку на установку новой резины. Шинный калькулятор поможет подобрать подходящую резину под автомобиль. Мы принимаем на реализацию любые шины б/у в хорошем состоянии. Сотрудничество с компанией «ТВОЕ КОЛЕСО» это отличный сервис, высокое качество продукции и низкие цены. Не упускайте возможность «обуть» свой автомобиль в резину от ведущих брендов мира и значительно сэкономить на этом!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss