Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ипотека в Новокузнецке. Ипотека без первоначального взноса в Новокузнецке. Помощь в получении.

Опубликовано: 19.10.2018

видео Ипотека в Новокузнецке. Ипотека без первоначального взноса в Новокузнецке. Помощь в получении.

Ипотека как в развитых странах: 2%

Удельный вес кредитной ипотеки Новокузнецка становится все больше с каждым годом в суммарном размере банковского кредитования индивидуальных бизнесменов и частных лиц. Хотя во времена финансового кризиса получить кредитное финансирование было далеко не просто, трудные времена подходят к концу, и сегодня возобновляется строительство недвижимости, а банковским организациям приходится стимулировать покупку квартир в новых домах Новокузнецка. Хотя условия выдачи ипотеки в Новокузнецке значительно жестче, чем до финансового спада, она все же пользуется спросом у жителей города, так как для большинства это единственный путь купить свою квартиру либо перебраться из малогабаритного жилья в просторную квартиру в новостройке. Банки Новокузнецка ипотеку дают и для покупки жилья на вторичном рынке недвижимости – сегодня такое кредитование предоставляется под более низкие процентные ставки, чем на финансирование жилья в только строящемся доме – банковские организации страхуются от «долгостроя».



И, несмотря на все это, ипотечные кредиты в Новокузнецке – не такое простое решение, каким может показаться сначала. Чтобы купить квартиру по ипотеке в Новокузнецке на оптимальных условиях, лучше сразу обратитесь к ипотечному брокеру.

Ипотечных банков в городе много, а разобрать в деталях ипотеки и условиях каждого договора сможет только специалист. Ипотечный брокер сможет подсказать вам, в каких банках действует программа « ипотека молодая семья Новокузнецк », какие документы надо собрать для получения кредита в Новокузнецке на льготных условиях. Сегодня ипотеку без первоначального взноса в Новокузнецке выдают далеко не все банки города – такая ипотека выдается лишь при отдаче в залог другой недвижимости, помимо кредитуемого жилья. Так банки с начала кризиса страхуются от несвоевременного погашения или невыплаты кредита. В каждом банке свои ипотечные условия, и лишь профессионал поможет взять кредит на приобретение жилья на оптимальных условиях для заемщика.


Изменения в ИПОТЕКЕ 2018 ГОДА. Проценты % | Ипотека Сбербанк

В настоящее время кредит на приобретение жилья в Новокузнецке выдается под высокие процентные ставки, но если вы желаете получить ипотеку – обращайтесь в банковское учреждение прямо сейчас. Финансовый спад идет к концу, стоимость недвижимости вот-вот подскочит, получить кредит в скором времени станет еще проще, но это лишь еще сильнее взвинтит цены на недвижимость. Для вас будет выгоднее приобрести жилье под кредит сейчас по самой низкой цене, а когда улучшатся условия кредитования – взять ипотечный кредит на рефинансирование и значительно сэкономить на этом.

ИПОТЕКА С УМОМ. Как взять ипотеку и не пожалеть? | квартиры в ипотеку 2018 год. Выгодные ли условия?

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss