Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Архивы Хомяки - Страница 2 из 2 - Sobakada

Опубликовано: 19.10.2018

Самец или самка — различаем хомяка по половому признаку

Не знаете как определить пол хомяков? Все доступные человеку методы описаны в этой статье!

Разбираем странное поведение хомяка — падение на спину

Хомяк падает на спину? Чем может быть вызвано такое поведение? Читайте в нашей статье!

Выбираем идеальный дом для джунгарского хомячка

Не знаете как правильно выбрать клетку для Джунгарского хомяка? Что обязательно должно быть в его домике? Прочитайте об этом в нашей статье

Приручаем хомячка к рукам

Ваш хомяк не хочет идти на руки? Кусает вас? В нашей статье вы узнаете, как приучить хомяка к рукам и отучить его кусаться.

Чем болеют довольно симпатичные и милые грызуны — хомяки?

Домашние хомячки при неправильном уходе и кормлении довольно часто болеют и мало живут. Как распознать болезнь хомячков и чем помочь, узнайте у нас.

Продолжительность жизни джунгариков и как ее можно продлить

Вы решили завести хомяка, но не знаете, как выбрать хомяка помоложе. В статье рассказывается, сколько живут джунгарские хомячки, как определить их возраст.

Как облагородить клетку для хомяка

Что надо сделать, чтобы обустроить домик для хомяка своими руками? Именно об этом и пойдет речь в данном обзоре и видеороликах, приложенных к нему.

Как обеспечить хомяка жильем — делаем домик для пушистого…

Нужен ли домашнему хомяку свой собственный дом? Как сделать домик для хомяка своими силами в домашних условиях? Об этом вы можете узнать здесь.

Жизнь — это движение: все о прогулочных шарах для хомяков

Что представляет собой прогулочный шар для хомяков и зачем он нужен? Каковы его преимущества и недостатки, как сделать своими руками? Об этом читайте тут.

Пушок или Снежка: выбираем подходящее имя для хомячка

Ломаете голову, не знаете, как назвать своего хомяка? Тогда скорее прочитайте нашу статью. Мы представили разнообразные классификации имен для самок и самцов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss