Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Шар сюрприз на праздник

Опубликовано: 19.10.2018

видео Шар сюрприз на праздник

Шар-сюрприз на любой праздник

МЫ-НЕ ПОСРЕДНИКИ, МЫ-АРТИСТЫ!!!

Уважаемые, клиенты, представляем Вашему вниманию детское развлечение – шар сюрприз.



Не знаете чем удивить гостей на празднике? Современный, интересный атрибут торжества – шар сюрприз, поможет создать праздничную атмосферу. Он выступит не только в качестве украшения, но и станет увлекательным развлечением.

Диаметр шара – 1 метр, цвета различные. Шар наполняется конфетти, мелкими шариками и конфетами. Дети играют с гигантским шаром, затем именинник лопает его, и дети бегают по залу (комнате), лопая маленькие шарики ножками, собирая конфеты. Шар - сюрприз на День рождения может быть выполнен в разной комплектации. Мы поможем определиться с цветом шара, его декорированием, содержанием.


Шар сюрприз 'Мистер Праздник'

Шар сюрприз на День Рождения – современное развлечение

Если вы хотите организовать яркое, креативное, недорогое поздравление, то приобретите шар - сюрприз. Он удивит не только виновника торжества но и всех остальных гостей, поскольку извлечение всех его составляющих частей представляет собой увлекательный процесс. Чтобы извлечь маленькие подарки, шар необходимо лопнуть. Правильнее осуществить это в кульминационный момент вечернего торжества.


Шар-сюрприз на детский праздник

Шар-сюрприз можно заказать на:

День Рождения ребенка. В этом случае шар можно наполнить большим количеством сладостей и мелкими игрушками. Сбор конфет – еще одна игра для малышей. Корпоративный праздник. Оригинальным решением будет заполнить шар маленькими индивидуальными открытками-пожеланиями для коллег, текст которых каждый сотрудник фирмы прочтет. Свадебное торжество. Шар подвешивается на потолке помещения и взрывается в конце первого танца влюбленных. Это будет смотреться эффектно и завораживающе: блестящие конфетти, цветные ленты, бумажные сердца, лепестки роз будут кружиться вокруг молодожен.

Шар сюрприз на праздник купить нужно именно у нас

Мы воплощаем в реальность самые смелые идеи и предлагаем необычные решения. Индивидуальный подход к клиенту и уважение его пожеланий – залог успеха нашей организации.

Само название шара говорит за себя: сюрприз, он всегда приносит радость, веселье и приятные эмоции. Если Вы хотите, чтобы торжество было творческим и необычным, если Вы хотите добавить изюминку празднику, тогда обращайтесь именно к нам.

Если Вам кажется, что дети испугаются лопающихся шаров - это не так. 95% детей с визгом принимают участие в забаве! 

Стоимость шара –  3 000 руб .

Взрываем шар (видео):

 

 

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! Заказывая аниматора на любой детский праздник, День рождения у нас, Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss