Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Торты на детский День Рождения

Опубликовано: 19.10.2018

видео Торты на детский День Рождения

Как украсить детский торт на день рождения.

МЫ-НЕ ПОСРЕДНИКИ, МЫ-АРТИСТЫ!!!

Уважаемые клиенты, представляем Вам изготовление тортов на заказ .



Ни одно крупное событие не обходится без праздничного торта. Их разнообразие, в наше время, поражает воображение. Праздничный торт, с фотографией именинника, может стать лучшим подарком ко Дню рождения, а многоярусный свадебный торт останется в памяти на всю жизнь. В жизни много поводов, чтобы порадовать себя и близких оригинальным кондитерским изделием. 


Торт ЕДИНОРОГ на Детский Праздник / День Рождения 🍰 Рецепты NK cooking

Мы работаем только с  проверенными компаниями, поэтому наши торты не могут быть дешёвыми. Качество не бывает дешёвым!

Стоимость изготовления 1 кг. торта –   2 300 руб . Дизайн –  от 500 руб. до 2 000 руб .


🍰 Гравитационный Торт M&M's ♥ Необычный Торт На Детский Праздник ♥ Рецепты NK cooking

Внешний вид, наполнитель, размер - обговариваются индивидуально и делаются исключительно по Вашему вкусу. Выполнить возможно любую тематику. Наши мастера - профессиональные художники, которые лепят уникальные фигуры из натуральной мастики или марципана.

Очень важный момент - цвет мастики не переходит на губы и языки детей, что говорит о её натуральности. Наполнители - также самого лучшего качества. Мы изготавливаем торты более чем с 30-ти вкусами. Каждый сможет найти любимый десерт на свой вкус. 

За нашими изделиями не нужно ехать, мы доставим всё прямо к празднику. Стоимость доставки –  500 руб .

Видео:

 

 

 

ФОТО с ПРАЗДНИКОВ (оформление и дополнения) в ГАЛЕРЕЕ

Если у Вас остались вопросы, то компания «Анютины глазки» всегда с радостью готова на них ответить в любое, удобное для Вас время! Заказывая аниматора на любой детский праздник, День рождения у нас, Вы платите только за представление, без агентских наценок, так как все услуги мы разрабатываем и исполняем сами, без привлечения посредников, что делает нашу работу высокопрофессиональной, а цены приятными для Вас.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss