Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гравировка на памятниках - Все способы нанесения от ЛюксГранит

Опубликовано: 19.10.2018

Гравировка на памятниках

Граверные работы на памятниках или мемориальных комплексах — очень важная и ответственная часть ритуального искусства. Художники-граверы нашей компании, обладающие многолетним опытом в воссоздание портретов или рисунков на камне, выполняют высококачественную гравировку любого уровня сложности на памятнике или надгробной плите. При изготовление они применяют два способа нанесения: ручной и пескоструйный. В зависимости от вида и стоимости заказа подбирается техника проведения работ. Конечно, ручная гравировка качественнее и дороже, чем пескоструйная. Однако, при этом, пескоструйная гравировка применяется при выполнении стандартных, серийных недорогих работ.

В нашей мастерской вы можете ознакомиться уже с готовыми эскизами художественных оформлений или можете заказать услугу компьютерного моделирования будущего изображения.

Компания «ЛюксГранит» имеет возможность предложить большой ассортимент видов гравировки на памятниках.

Для Вашего выбора:

Портреты и иконы — в данном случае рисунок возможно выполнить в двух цветовых решениях: черно-белом или многоцветном, используя специальные, устойчивые к воздействию внешних факторов, минеральные краски.

Эпитафии и надписи — используются разные виды шрифтов, среди которых: академический, живописный рельеф, стандартный, брусковый, прописной и старославянский.

Религиозная символика, ритуальные элементы, пейзажи, цветы, а также инсценировки на военную тематику — для выбора этого заказчику предоставляется коллекция эскизов художественных оформлений, представленных в нашем каталоге. При необходимости специалисты компании «ЛюксГранит» высококачественно и в срок реализуют на камне любую вашу идею или эскиз, разработанный дизайнером. Наши специалисты и профессиональные консультанты всегда окажут Вам помощь в осуществлении подходящего художественного оформления и метода гравировки.

По воле клиента, надпись и/или изображение может быть покрыта сусальным золотом, бронзой или специальной краской.

Если у вас есть вопросы — свяжитесь с менеджером нашей компании по телефонам:

+7 (499) 391-87-57(в Москве) +7 (991) 674-74-34 (в Санкт-Петербурге)

или напишите нам:

На почту: [email protected] Skype: kruaze777 WhatsApp или Viber: +7 (916) 695-16-16 Гравировка на памятниках

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss