Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Гостевой дом "На Терской 172"

Опубликовано: 19.10.2018

видео Гостевой дом

США Orlando. Обзор гостевых домов в близи Диснея, Windsor Hills Resort

Уютный гостевой дом в самом центре Анапы , на улице Терская 172 ,  на тихой улице, в районе рынков Центральный и Северный. До центрального (песчаного) пляжа 7-10 минут спокойной ходьбы по тенистым улицам города-курорта, мимо магазинов, кафе. Номера в гостевом доме : 2-х, 3-х, 4-х местные, в каждом номере имеется дополнительное место. Имеются номера как однокомнатные, так и двухкомнатные. Каждый номер оборудован: сплит-системой, сейфом, холодильником, телевизором, душем, туалетом. Часть номеров с балконом.


АНАПА 2018 снять ЖИЛЬЕ У МОРЯ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ Пионерский проспект

Имеется кухня со всем необходимым ,  и просторная столовая с  телевизором.

Для удобства гостей есть стиральные машины и гладильные доски с утюгами.  Рядом расположены детская и спортивная площадки .

Дополнительное место для ребенка - 200 рублей. Дети принимаются с любого возраста. Дополнительное место на раскладушке - 400 рублей.

Животных привозить не разрешается .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss