Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Modules | Page 3 - Joomla Master | Шаблоны Joomla 2.5 Компоненты Joomla 2.5 Модули Joomla 2.5

Опубликовано: 19.10.2018

видео modules | Page 3 - Joomla Master |  Шаблоны Joomla 2.5 Компоненты Joomla 2.5 Модули Joomla 2.5

Редактирование модулей в Joomla 3.4

Модули Joomla являются дополнительным средством расширения функциональных возможностей любого сайта. В основном, главной задачей любого модуля является отображение требуемой информации а также дополнение установленных компонентов на сайте. Они могут располагаются в левой и правой колонке сайта или в любой другой позиции, предусмотренной разметкой шаблона. Примером модулей является навигационное меню, календарь, список популярных статей и т.д. При публикации модуля можно указать в какой позиции шаблона сайта и на каких страницах он будет отображаться. Кроме того, большинство установленных в системе модулей можно скопировать — опубликовать несколько раз с разными параметрами.



 
 

RAXO All-Mode Pro - обновленная версия одного из самых гибких модулей отображения материалов на страницах сайта. Главной особенностью обновления является поддержка новой версии CMS Joomla 3.x . Разработчиками также были внесены улучшения в панель администрирования модуля и исправлены некоторые ошибки, найденные в предыдущей версии. Данный модуль обладает огромным списком возможностей, которые позволяют отобразить содержимое на страницах сайта в нужном виде. Вывод материалов может осуществляться по различным параметрам, задаваемых администратором сайта. Универсальные функции модуля помогут организовать гибкое отображение блоков с последними, популярными или новыми материалами с поддержкой автоматического создания миниатюр изображений. RAXO All-Mode Pro обеспечивает индивидуальный подход к отображению контента, кроме того, дружественный интерфейс панели администрирования очень удобен и не заставит долго разбираться в настройках.


Вставка модуля Joomla в материал Joomla 3

 

RAXO All-mode K2 - новая версия популярного модуля от разработчиков RAXO, предназначенного для вывода в презентабельном виде и гибкой форме материалов из компонента управления контентом K2. Данный модуль аналогичен модулю RAXO All-mode PRO, который отображает содержимое из стандартного компонента com_content, обладает полным набором функций и возможностей, позволяющих представить информацию пользователям сайта в оригинальной форме. Версия модуля для K2 была полностью переработана и оптимизирована разработчиками для полноценной работы с компонентом K2.

     
<< < > >>

Страница 3 из 65
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss