Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автокредит в Сургуте. Автокредит без первоначального взноса в Сургуте. Условия получения

Опубликовано: 19.10.2018

видео Автокредит в Сургуте. Автокредит без первоначального взноса в Сургуте. Условия получения

Авторынок 186#41!Цены на автомобили с пробегом !СУРГУТ

На сегодняшний день абсолютно все банки, осуществляющие свою деятельность в городе, предлагают жителям приобрести авто в кредит в Сургуте . Это стало еще одной возможностью для компаний связанных с продажами автомобилей привлечь еще больше покупателей. Многие жители города, раньше не способные позволить себе приобрести авто, теперь же бросились оформлять автокредиты, чтобы обзавестись собственной автомашиной. Сегодня многие банки предусматривают программу покупки авто через автокредит в Сургуте по предоставлению всего двух документов. Любой покупатель может смело рассчитывать на кредит от банка, придя с паспортом и водительским удостоверением. В таком случае залоговым обеспечением по автокредиту является сам покупаемый автомобиль. Однако будьте готовы к завышенным процентным ставкам по такому кредиту, потому что риск банк при выдаче кредита без справки о доходе очень велик. Кроме того, банк потребует от Вас оформить на приобретенное авто дорогостоящие страховые полисы КАСКО и ОСАГО, а некоторых случаях, особенно в случае покупки дорого авто, возможно и страхование жизни и здоровья заемщика. Такие же требования банк предъявляет и к желающим оформить автокредит без первоначального взноса в Сургуте . В этом случае банк более тщательно интересуется платежеспособностью потенциального заемщика, поэтому заявка на кредит рассматривается дольше.



Сейчас среди жителей Сургута пользуются особенной популярностью такие банки как Банк Москвы, Сбербанк России, Росбанк, ВТБ 24 и МДМ Банк, а также многие другие банки, местные и федеральные. Также весьма привлекательные условия автокредитования предлагает местный Северного банк. Процентные ставки у данного банка могут колебаться от 15% до 28-30% годовых.


Автосалон б/у авто Сургут 186#56.цены на автомобили с пробегом

В последние годы стал особенно популярным и такой вид кредита, как беспроцентный кредит. В случае оформления такого кредита Вы получаете платеж в рассрочку, однако первоначальный взнос при этом составит 30-50% от стоимости автомобиля. В списке необходимых документов в данном случае значатся, паспорт, водительское удостоверение и справка о получаемом доходе за последние 6 месяцев. При этом стаж непрерывной работы на одном месте должен составлять не менее полугода, а возраст заемщика – не менее 21 года. К тому часть кредитных организаций города может потребовать и наличие у заемщика постоянной регистрации. Но некоторые банки предлагают оформить автомобили в кредит в Сургуте без предоставления прописки. Беспроцентный кредит дается на срок от 1 года до 5 лет. Помните, что программа эта распространяется лишь на абсолютно новые автомобили. Также банк потребует оформить на покупаемое авто страховой полис, той компании, с которой банк имеет некую договоренность. В этом случае страховка, конечно же, обойдется Вам чуть дороже, чем на основном рынке. Также не забывайте, что каждый банк может собирать комиссионный сбор за оформление и обслуживание автокредита.


АВТОКРЕДИТ ВСЕМ 99,9%ОДОБРЕНИЕ на Авторынке Б/У Автомобилей!

Читайте так же:

Комментарии:

Оставить комментарий:

Обязательны для заполнения *
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss