Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Образование притвора

Опубликовано: 19.10.2018

видео Образование притвора

Притвор за овчар од Македонска Каменица поради полов напад врз дете

Для образования притвора с левой стороны проема помещен в вертикальном положении отрезок швеллерного железа № 10, прикрепленный к стене посредством консолей из углового железа 50 X 50 X 5 Мм, Заделанных на взаимном расстоянии в 650 мм. Вместо швеллера паз для ворот может быть образован также двумя отрезками углового железа 50 X 50 X 5 мм. Для закрытия щели между швеллером или уголками и бранд — мауерной стеной к стенке швеллера или полкам уголков прикрепляется кровельное железо. Вверху, над притолокой воротного проема, к стене укреплен отрезок углового железа 30 X 30 X 5 Мм, длиной равный ширине полотна двери, а соответственно этому к воротному полотнищу на расстоянии 170 мм от верхнего края прикреплен такой же длины отрезок углового железа 40 X 40 X 5 мм. Стенной уголок имеет направление отверстия вверх, а воротный вниз, вследствие чего при опущенном положени ворот горизонтальная полка одного уголка ложится на горизонтальную полку другого, тем самым закрывая щель.


Чикатило. Документальный фильм.

Таким же образом закрывается щель между стеной и воротным полотном с правой стороны — один отрезок углового железа укреплен к стене около правой притолоки проема, а другой соответственно первому к воротному полотну — заподлицо с правым его краем.

Для облегчения скольжения ворот служат два ролика, имеющие вертикальные оси.

Верхний ролик укреплен к верхнему углу полотнища посредством отрезка швеллера № 6,5, сквозь полки которого проходит его ось. . Поверхность ролика скользит по поверхности 2-миллиметрового полосового железа соответственной ширины, укрепленного к заделанному в стене брусу. Другой ролик помещается внизу направо от воротного проема; ось его укреплена к консоли из углового железа, заделанной в стену. По поверхности этого релина скользит 2-миллиметровое полосовое железо, набитое на воротное полотно с внутренней стороны и имеющее наклон, соответствующий наклону верхней направляющей. У нижней части воротного полотна во всю его ширину с внутренней стороны прикреплено угловое железо, обнимающее ролик и обращенное вертикальной полкой вниз и отверстием угла к полотну ворот; укрепление этого уголка к полотну выполняется посредством коротких—По 100 Мм длиной — отрезков углового железа. Назначение углового железа заключается в том, чтобы не позволить нижнему концу ворот отклоняться в сторону. Таким образом оно служит добавочной направляющей, причем нижний ролик является как бы запертым между угловым железом с одной стороны и полосовым с другой.

Публикации по теме которые так же могут быть вам полезны

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss