Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

СРО НП "СС"

Опубликовано: 19.10.2018

Вид СРО: строительство

 

Полное наименование: «Содружество Строителей»

Страна: Россия

 

Руководитель СРО: Жаков Сергей Дмитриевич

Регион: Северо-Западный федеральный округ

 

Контакты:

Индекс: 197110

 

Дата регистрации: 2010

Город: Санкт-Петербург

 

Номер в реестре СРО: СРО-С-221-30042010

Улица: М. Разночинная

 

ИНН: 7813204557

Дом: 9, литер. А

 

ОГРН: 1097800006259

Краткая справка о Некоммерческом партнерстве "Справка о СРО НП "СС""

С 2009 года на строительном рынке зарекомендовал себя новый термин «Саморегулируемая организация» (СРО). Его получают общества согласно 315-Ф3 «О саморегулируемых организациях». Эти Некоммерческие партнерства базируются на членстве, группируют субъекты строительной деятельности. Но самым важным является тот момент, что Некоммерческое партнерство способствует получению строительным организациям сертификатов или свидетельств о разрешении проводить весь перечень работ.

СРО НП «Содружество строителей» прошло регистрацию 30 апреля 2010 года в Санкт-Петербурге. Имеет идентичный юридический и почтовый адрес: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. М. Разночинная 9-А, оф. 105. ОГРН 1097800006259. ИНН 7813204557.

СРО «Содружество» сумело занять лидирующие позиции среди коренных Некоммерческих партнерств общестроительной области. В его списке числится более 600 предприятий малого и среднего бизнеса со всех уголков страны. У НП «Содружество» намного больше преимуществ перед конкурирующими структурами. Своей простотой и выгодой они привлекают новых клиентов в свою организацию. СРО НП по поддержке и усовершенствованию строительного направления «Содружество строителей» предоставляет возможность клиентам заполнить онлайн заявку на личном сайте, проконсультироваться со специалистом относительно вступительных сумм и перечня документов. Если нет времени долго находиться за компьютером, то можно прибегнуть к услуге «заказать бесплатный звонок», которая актуальна на всей территории России. И тогда клиент сможет даже в дороге обсудить все детали вступления в партнерство. А после прохождения проверки к каждому претенденту на вступление закрепляется личный менеджер. В его полномочия входит особый подход в период возникших проблем и нестандартный подбор самой приемлемой схемы решения разнообразных задач, возникающих у строительной фирмы.

У Некоммерческого партнерства настолько мудро организовано управление, политика направлена на прозрачность и открытость. Такой подход очень импонирует членам. И они рекомендуют «Содружество» всем новоявленным строительным структурам.

«Содружество строителей» функционирует в паре с СРО НП «Содружество проектных организаций» и СРО НП «Межрегиональное содружество энергоаудиторов». Эта общая деятельность дает возможность предоставлять многопрофильным клиентам общества полный объем услуг, без которых просто невозможно проводить строительные работы и успешно вести бизнес.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss