Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Столы компьютерные, угловые компьютерные столы Корпозитив

Опубликовано: 19.10.2018

Компьютер – незаменимая техника в каждом доме. Современному человеку он успешно заменяет телевизор, телефон, музыкальный центр, книги и многое другое. Поэтому для удобства его ежедневного использования следует приобрести компьютерный стол. Он существенно отличается от обычной модели, в первую очередь, функциональностью. Состоит он, как правило, из трех уровней.

Нижний - создан для размещения системных блоков и боксов для носителей. Средний уровень включает столешницу, полку для монитора, клавиатуры и мыши. Верхний - предназначен для хранения принтера и сканера.

Основное преимущество данного стола – это удобное и компактное расположение оргтехники.

Для начала определитесь с видом компьютерного стола и его назначением. Среди наиболее распространенных моделей – U-образные и угловые столы. U-образный стол оптимален для размещения двух компьютеров. Он состоит округлой части и двух боковых столов. Основной его недостаток – большой размер, что ограничивает его использование для дома.

В отличие от U-образных компьютерных столов, угловые – напротив, удачный выбор для размещения в квартире. Они не занимают много места. Достаточно иметь свободный угол, и стол без труда поместится. Кроме того, благодаря внешней привлекательности, он "оживит" ранее не использованное пространство комнаты. А небольшой размер и оригинальное исполнение помогут соединить стилистически рабочее место и общий интерьер.

Приобретая угловой компьютерный стол, вы получаете мини-офис у себя дома. Теперь все нужное – на расстоянии вытянутой руки. Обилие ящиков и полок позволит расположить все книги и папки, а диски можно хранить внутри. Полка для клавиатуры в угловых столах, как правило, выдвигается из-под столешницы. Это освобождает больше места для работы и защищает клавиатуру от пыли и загрязнений. Таким образом, небольшое пространство – больше не проблема.

Выбрав подходящую модель, следует определиться с размером. Важно, чтобы и стол не занимал много места, и вся техника свободно помещалась. Поэтому при выборе столешницы необходимо ориентироваться на величину монитора. Как правило, бывает достаточно 80-85 см. Однако для монитора с электронно-лучевой трубкой требуется увеличенная площадь. LCD-экран хорошо разместится на поверхности в 70 см.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss